ГлавнаяНовости компанийОбразование и наука"Интерфейс" начал поставку решений DevPartner

"Интерфейс" начал поставку решений DevPartner

27.11.2009 00:00:00

"Интерфейс" начал поставку решений DevPartner от компании Micro Focus. Линейка продуктов DevPartner предоставляет ценную функциональность для групп тестирования и разработки приложений, дополняя и расширяя возможности Microsoft Visual Studio, а также Java. Решения DevPartner позволяют разработчикам отлаживать, анализировать, тестировать и настраивать приложения. DevPartner можно использовать для выполнения автоматизированного анализа использования памяти, производительности, покрытия кода или анализа распределенных приложений для любых программных компонентов, выполняемых в удаленной системе.

Продукты DevPartner:DevPartner Studio ServerDevPartner Studio Professional EditionDevPartner for Visual C++ BoundsChecker SuiteDevPartner Java EditionDevPartner предоставляет высококачественную и надежную технологию, уже долгое время используемую компаниями, занимающимися разработкой ПО.

О компании "Интерфейс" (interface.ru)

Компания "Интерфейс" основана в 1990 году. Сегодня она - один из ведущих российских поставщиков инструментальных средств и решений для создания корпоративных информационных систем, разработки приложений, управления проектами, реинжиниринга деятельности предприятий, OLAP. Поставляет программные продукты и решения компаний Oracle, Computer Associates, IBM, Microsoft, Borland/Micro Focus, Embarcadero Technologies, Business Objects, Gupta, ROSS Systems, Sybase, Symantec, Rockwell и других. Успешно ведет проектыпо автоматизации предприятий на базе ERP-системы iRenaissanse и системы документооборота DocsVision, содействует подготовке к сертификации по стандартам ISO900x и CMM, оказывает консалтинговые услуги и проводит обучение информационным технологиям. "Интерфейс" входит в TOP100 консалтинговых компаний России (по рейтингу РА "Эксперт").

Интерфейс Учебный центр «Интерфейс», основанный в 1991 году, входит в десятку сильнейших учебных центров страны, обучающих информационным технологиям. Обучение проводится по следующим программным продуктам: IBM Rational, Microsoft, Oracle, Computer Associates, Borland CodeGear, Ross Systems, Business Objects, Sybase, Unify/Gupta, в том числе и авторизованное обучение по продуктам компаний Microsoft, Borland, Computer Associates (по продуктам линейки AllFusion). Среди преподавателей Учебного центра - ведущие российские специалисты по CASE-средствам и системам автоматизации (ERP, MRPII), СУБД и средствам разработки, генерации отчетов и OLAP, авторы множества книг и статей, изданных в России и за рубежом. Москва www.interface.ru saxonova@interface.ru mail@interface.ru +7 495 9250049 Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования