Печать каталога. Офсетная печать рекламной брошюры на заказ. Весенние скидки.
ГлавнаяНовости компанийОбразование и наука14 апреля в еврейской школе № 94 состоялся первый урок по нерелигиозному моральному кодексу «Дорога к счастью»

14 апреля в еврейской школе № 94 состоялся первый урок по нерелигиозному моральному кодексу «Дорога к счастью»

16.04.2009 06:07:00

P10118780_big

«Человек — это не изорванный ветром листок и не песчинка: он в той или иной степени сам способен начертить карту своего пути и пройти по нему» Л. Рон Хаббард, философ, гуманист. Жизнь в обществе, не имеющем морали, когда самые главные человеческие ценности, такие как верность, честность, подвергаются осмеянию, может стать невыносимой. Подобным тенденциям морального упадка и противостоит «Дорога к Счастью». Ребенок не сможет по-настоящему быть счастливым, если его не направлять на путь к счастью. И если он собьется с пути, это не будет случайностью: современное общество как-будто специально устроено так, чтобы человек потерпел неудачу.

«Почему взрослые не идут по дороге к счастью?» - такой вопрос задала маленькая девочка на уроке. Скоро она сможет найти ответ на этот вопрос и научиться тому, как идти по этой дороге. Уроки по «Дороге к счастью» помогут ребятам избежать такой участи. Они ставят перед собой цель помочь детям наметить нравственные ориентиры в жизни. Тем самым помогут им построить успешную, стабильную жизнь, и вырасти порядочными и достойными доверия. «Дорога к счастью» - единственный в мире нерелигиозный моральный кодекс, написанный в 1980 году понятным для любого современного человека языком, будь то ребенок или взрослый. Он содержит 21 жизненно-важных наставления, помогающих найти ориентиры в этом сложном мире, не чувствовать себя листок, гонимый ветром по пыльной улице, а уверенно идти по намеченному им пути.

Первоклассники одесской школы на первом уроке просмотрели видео-ролики по 21 наставлению, передающие в доступной для детей форме основную идею каждого из этих наставлений. По некоторым из них, таким как «Возвращайте Ваши долги» и «Уважайте родителей и помогайте им», ребята закрепили понимание в игровой форме. На сегодняшний день более 50 миллионов экземпляров этой книги распространено в 50 странах на 17 языках. По вопросам проведения уроков по «Дороге к счастью» и по вопросам приобретения книг или брошюр «Дорога к счастью», звоните: 8097-616-33-88. Также посетите сайт: www.thewaytohappiness.org.

Церковь Саентологии Одессы dianetics.ru/scientology.ru 798-97-61 Контактное лицо: Тенюх Юлия Константиновна Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования