ГлавнаяНовости компанийМаркетинг и рекламаНовый автомобилестроительный завод "Хюндай" в Носовице будет оснащён оборудованием компании "Дюрр"

Новый автомобилестроительный завод "Хюндай" в Носовице будет оснащён оборудованием компании "Дюрр"

27.11.2009 00:00:00

Награда "За выдающийся вклад" была вручена компании "Дюрр", как генеральному подрядчику, за её заслуги в оснащении окрасочного цеха. В объём поставки вошла надёжная и неприхотливая в обслуживании техника, начиная с оборудования для подготовки поверхности и катодной окраски окунанием и заканчивая камерами для окраски распылением и сушильными камерами со всей необходимой подъёмно-транспортной техникой. Несмотря на сжатые сроки, окрасочная линия была доставлена даже раньше согласованной даты. В данном проекте компания "Хюндай" извлекла пользу из своей политики закупок..

Благодаря слаженной работе сотрудников компании "Дюрр" удалось значительно сократить время строительства. Сказался и накопленный опыт: та же команда сотрудников компании "Дюрр", работавшая на заводе в Носовице, уже разработала и установила практически точно такую же окрасочную линию на заводе компании КИА, дочернего предприятия компании Хюндай, в словацком городе Жилина. Это в значительной мере способствовало беспрепятственной и быстрой реализации проекта.

К моменту торжественного открытия с конвейера завода в Носовице сошли уже 80 000 автомобилей типа i30: работа на заводе велась с ноября 2008 года в односменном режиме. К торжественному открытию на заводе ввели вторую рабочую смену. В данных условиях ожидается увеличение выпуска годовой продукции до 200 000 автомобилей. К 2011 году планируется ввод трёхсменного производства и выпуск до 300 000 автомобилей Хюндай и КИА в год.

Концерн "Дюрр" специализируется в области машиностроения и промышленного оборудования, и в этих сферах деятельности он занимает ведущее положение на мировом рынке. Почти 85% оборота приходится на автомобилестроение. Кроме того, "Дюрр" поставляет инновационное производственное и очистное экологическое оборудование для авиационной, машиностроительной, а также химической и фармацевтической промышленности. Группа компаний "Дюрр" представлена на рынке двумя направлениями: "Системы окраски и сборки" (Paint and AssemblySystems) и "Измерительные и технологические системы" (Measuring and Process Systems). Подразделение "Системы окраски и сборки" предлагает оборудование для производства и окрашивания, главным образом, кузовов автомобилей. Машины и системы подразделения "Измерительные и технологические системы" применяются в производстве двигателей, редукторов и коробок передач, в цехах сборки автомобилей, и в других отраслях. Концерн "Дюрр" представлен в 45 городах в 20 странах мира;в штате занято 6100 сотрудников. В 2008 году оборот концерна составил прибл. 1,6 млрд. €.

TEMA Technologie Marketing AG TEMA AG – глобально действующее маркетинговое предприятие. TEMA AG обслуживает свыше 30 предприятий, научно-исследовательских институтов и ассоциаций. Более 60 сотрудников, 13 языков. Основная деятельность: исследование рынка, PR, реклама, событийный менеджмент и развитие бизнеса. Центральный офис находится в Ахене, Германия, филиалы в Париже и Пекине. Дополнительная информация о ТЕМА AG: www.tema.de +49 241 889 7053 Контактное лицо: Эннс Ольга Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования