ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнесИнформационно-технический семинар от компании "АрхКлимат""

Информационно-технический семинар от компании "АрхКлимат""

30.11.2009 00:00:00

В семинаре примут участие ведущие специалисты компании, специализирующиеся на проектировании, монтаже и пуско-наладкой климатического оборудования, специалисты строительных компаний, а также организации, эксплуатирующие объекты недвижимости. Участники смогут ознакомиться с новыми разработками в области климатического оборудования и его эксплуатации, рассказать о своих потребностях, обсудить с дилерами, проектировщиками и потребителями интересующие вопросы и получить новые знания о системах современного климатического оборудования.

Семинар будет включать несколько секций по темам: "Вентиляторные доводчики (фанкойлы): основные типы и области применения", "Новые разработки в области климатического оборудования", "Типы, технические характеристики и преимущества климатического оборудования AERMEC (Италия)", "Вентиляторные доводчики: производимые серии оборудования, их основные параметры.", "Установки обработки воздуха (центральные кондиционеры): производимые серии оборудования, их основные параметры". Также, специалисты компании подробно затронут темы: "Нормативные требования, предъявляемые к климатическому оборудованию, сертификаты". "Анализ рынка, стоимостные показатели".

Технические специалисты компании "АрхКлимат" обеспечат участников семинара не только технической документацией (каталоги, техническое руководство), но и представят презентацию по данному вопросу и ответят на интересующие вопросы посетителей и участников. Руководитель компании "АрхКлимат" Семченко Виталий прокомментировал предстоящее юбилейное событие: "Пять лет кропотливой работы на рынке продаж климатического оборудования - подходящее время подведения итогов и осмысления дальнейшего пути развития. За годы работы мы достигли отличных результатов, превратившись из маленькой конторы в крупного дилера. Сегодня наша компания входит в пору зрелости, не снижая темпов развития и роста, четко осознавая перспективные задачи, которые стоят перед ней в будущем. Во многом наши успехи зависят от наших опытных сотрудников, сегодня мы отдельно хотим поблагодарить их за отличную работу и проявленное доверие к нашей компании. В настоящий момент мы уверены в себе, в своих возможностях и опыте, поэтому, нами было принято решение о проведении первого семинара, посвященному климатическому оборудованию. Я с уверенностью могу сказать, что наши квалифицированные специалисты не только организуют и проведут предстоящий семинар, но и с готовностью ответят на любые интересующие вопросы участников относительно климатического оборудования. Для нашей компании это большой успех, к которому мы шли на протяжении всех пяти лет работы".Подробная информация о семинаре на нашем сайте http://www.arhklimat.ru/.

Справка о компании "АрхКлимат".

Компания "АрхКлимат" осуществляет продажу и сервисное обслуживание климатического оборудования на Российском рынке известных мировых производителей таких как: Mitsubishi Electric, AERMEC, Panasonic, Daikin, Mitsubishi Heavy (бытовые и промышленные кондиционеры) на протяжении 5 лет.Сертифицированное сервисное обслуживание кондиционеров. Гарантия, на приобретаемое оборудование - 2 года с момента совершения покупки.В настоящий момент "АрхКлимат" специализируется на поставке, монтаже и обслуживании систем кондиционирования бытового, и промышленного назначения.Специалисты компании оказывают услуги профессионального консультирования клиентов в области кондиционирования. Сегодня, компания придерживается гибкой ценовой политики. В наших магазинах действуют системы скидок, бонусов, различные спецпредложения, акции.Все оборудование, предлагаемое компанией "АрхКлимат" сертифицировано и соответствует российским стандартам качества. Подробнее цены на кондиционеры Вы сможете узнать, обратившись к менеджерам компании или на нашем сайте.Компания "АрхКлимат" приглашает к сотрудничеству государственные учреждения, коммерческие организации и частных клиентов.

"АрхКлимат" г. Москва, ул. Орджоникидзе, 11 http://www.arhklimat.ru/ arxklimat@mail.ru +7 495 789-67-49 Контактное лицо: Савенков Алексей Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования