ГлавнаяНовости компанийМедицинаДорогие мамы! С праздником!

Дорогие мамы! С праздником!

30.11.2009 00:00:00

В этот день мы дарим мамам наш новый проект - "Народные средства лечения гриппа, или в Некотором Царстве, в некотором Государстве…".Это сказка про Царевну Зиму, которая, живя в одиночестве в замке, решила покинуть свой дом, чтобы узнать, как живут другие люди, никогда не видавшие снега, у кого дома тепло и уютно. Но Зиму ждет множество разочарований - ведь при ее приближении все сковывает морозом, а земля укрывается снегом. Холода несут с собой болезни, и люди боятся приблизиться к девушке. Однако Зима не Снежная Королева, и в ее груди разгорается все ярче и ярче доброта. Она помогает сказочным героям, которые встречаются на ее пути, -ведь она знает все о лечении гриппа и простуды. И так, шаг за шагом, она становится все человечнее, чтобы, наконец, встретить того, кто предназначен ей судьбой…

"Это прекрасный подарок, так как дети полюбят историю за веселых героев, волшебные приключения и неожиданности, а родители смогут пополнить свой арсенал народных средств, помогающих при гриппе, ОРЗ и ОРВИ. - говорит Олег Котин, генеральный директор компании. - Они, как и наша сказка, одновременно вкусны, полезны и эффективны. А что же может быть лучше?"Серии сказки "Народные средства лечения гриппа, или в Некотором Царстве, в некотором Государстве…" будут выходить раз в неделю по пятницам в блоге "Биофармос" - biofarmos.blog.ru/.

Биофармос Санкт-Петербург, пр. Энгельса, д. 27, лит. Ж http://www.vitagmal.ru/ katya_kot@mail.ru +7 981 7649190 Контактное лицо: Котина Екатерина Подписаться на новости компании