ГлавнаяНовости компанийСтроительство и строительные материалыКомпания ГЕОДИЗАЙН обеспечила успешный старт Новому Инвестиционному Проекту на Северо-западе России.

Компания ГЕОДИЗАЙН обеспечила успешный старт Новому Инвестиционному Проекту на Северо-западе России.

01.12.2009 00:00:00

14 октября 2009 года в посольстве Чешской Республики (г. Москва) состоялась торжественная церемония подписания Договоров на экспортное финансирование Инвестиционных Проектов, заключенных между российскими и чешскими компаниями. На церемонии присутствовали Посол Чешской Республики в России, официальные представители EGAP (страховое государственное агентство Чешской республики), российских и чешских банков, экспортеры промышленного оборудования и технологии из Чешской Республики, российские промышленники и предприниматели.

Шесть Инвестиционных Проектов, охватывающих всю огромную территорию нашей страны, были отобраны из множества серьезных проектов. Инвестиционный Проект из Северо-западного региона представлял Тарас Гронин, Компания ГЕОДИЗАЙН. Компания ГЕОДИЗАЙН специализируется на генеральном проектировании и управлении строительными проектами. Компания ГЕОДИЗАЙН обеспечила все необходимые подготовительные работы и согласования для включения Инвестиционного Проекта по строительству фармацевтического производства на территории Гатчинского района Ленинградской области в программу экспортного финансирования. Данный проект стал вторым по объему привлеченных инвестиций из шести подписанных Договоров на экспортное финансирование Инвестиционных Проектов, заключенных в этом году между российскими и чешскими компаниями.

Инвестиционные Проекты, получившие экспортное финансирование представлены в следующих отраслях экономики: машиностроение, авиационные перевозки, наука и техника. Перспективными направлениями чешских инвестиций в Россию являются строительство и производство стройматериалов, фармацевтическая и пищевая промышленность, а также размещение производств чешских компаний в создаваемых в России особых экономических зонах.Настоящая экономическая ситуация влияет на все сферы бизнеса. Правильные решения по обновлению и модернизации производства, принятые сейчас, обязательно потребуют надежных и стабильных источников финансирования. Тот факт, что Компания ГЕОДИЗАЙН смогла обеспечить Инвестиционный Проект не только грамотными техническими решениями, но и стабильным источником финансирования, можно смело рассматривать как результат ее растущего успеха в понимании потребностей её Клиентов и решения их проблем. Пресс-центр Компании ГЕОДИЗАЙН

ГЕОДИЗАЙН ---- http://www.strek.ru vdv@strek.ru +7 911 2252458 Контактное лицо: Васильчук Денис Подписаться на новости компании