JEREMIAS расширяет границы

30.07.2013 19:16:22

Так в 2012 году было открыто торговое представительство в Англии, а в 2015 году планируется открытие завода по производству дымоходов в США.
Компания Jeremias производит дымоходные системы на заводах Германии, Польши, Испании, Чехии и России и других странах. В компании трудятся почти 1000 сотрудников из разных стран, её годовой оборот составляет 75 миллионов евро. Всё это свидетельствует о несомненных успехах компании и лидерстве среди европейских производителей такого оборудования. Здесь можно приобрести дымоходные системы для квартирного отопления, для автономного отопления частных домов и коттеджей, а также оборудование для удаления дыма на промышленных объектах.
Российская компания ООО «Еремиас РУС» является дочерним предприятием концерна Jeremias GmbH, на территории Российской Федерации она работает с 2006 года, в 2010 году был открыт новый завод по производству модульных дымоходов из нержавеющей стали в городе Королеве. Компания осуществляет сервисное и техническое обслуживание различных промышленных объектов, расположенных в Казани, Югре, Калининграде, Ставрополе и других городах России.
«Разработка, производство и испытание продукции происходит в городе Вассертрюдинген, что гарантирует её качество и надежность. В Германии системы дымоудаления производят диаметром до 4000 мм. На заводе в России диаметр изготавливаемых дымоходов достигает 1200 мм. Вся продукция компании Jeremias адаптирована к российским условиям эксплуатации и сертифицирована, гарантийный срок составляет 25 лет», — комментирует директор ООО «Еремиас РУС» Ключников Андрей Павлович.
Подробно о различных системах дымоходов и широком ассортименте дополнительного оборудования можно узнать у менеджеров компании.
Информация о компании:
Группа компаний Jeremias относится к ведущим европейским производителям систем отвода продуктов сгорания, она присутствует на рынке почти 40 лет. Компания предлагает покупателям большой выбор дымоходных систем. Дымоход из нержавеющей стали надёжен в эксплуатации, компания гарантирует высокое качество всего поставляемого оборудования. Подробно о деятельности компании можно узнать на сайте http://www.jeremias.ru/
Контактная информация:
ООО «Еремиас Рус»
Адрес: 141076, г. Королев ул. Калининградская, д. 12, стр. А126
Телефон: +7 (495) 664-23-78
Электронная почта: info@jeremias.ru
Web-сайт: http://www.jeremias.ru/

Похожие новости

Строительство и строительные материалы
Самарский дилерский центр «Альта-Профиль» предлагает широкий ассортимент сайдинга и новую услугу по монтажу
Компания «Альта-Профиль» активно развивает сеть региональных представительств, и очередным городом, где в широком ассортименте представлена продукция данной торговой марки, стала Самара. В центре продаж сайдинга «Альта-Профиль» можно не только приобрести продукцию компании, но и заказать услуги по ее монтажу. 22.04.2014 02:59:58
Строительство и строительные материалы
ГК "МИР ПОТОЛКОВ" расширила ассортимент отделочных материалов
ГК "МИР ПОТОЛКОВ" представила вниманию клиентов элитные напольные покрытия. 16.07.2014 12:07:19
Строительство и строительные материалы
Душевые кабины от компании «Технология»
Компания «Технология», занимающаяся возведением деревянных домов, предлагает услугу постройки душевых кабин, туалетов для дач, загородных домов и коттеджей. 25.06.2014 14:21:23