ГлавнаяНовости компанийДеловые услуги«Форекс трейдер» в формате блога

«Форекс трейдер» в формате блога

04.12.2009 17:13:00

Основное преимущество проекта «Форекс трейдер» заключается в его личностном подходе - абсолютно любой человек сможет получить профессиональную консультацию по любому вопросу связанному с Forex, Stock в пределах компетенции сотрудников. На сайте проекта «Форекс трейдер» можно получить информацию по новостям рынка, фундаментальным и техническим индикаторам, изучить основы работы по торговым стратегиям. Ежедневно обновляется аналитическая информация и торговые сигналы по нескольким валютным инструментам, фундаментальный анализ рынка, прогнозы по EURUSD, GBPUSD, а также на сайте два раза в сутки издаются премаркеты европейского и американского рынков.

«Форекс трейдер» приносит реальную пользу трейдерам. Ежедневно любой человек, еще до открытия европейской сессии посетив сайт проекта, будет в курсе того, что происходило в прошлый торговый день, что происходит в данный момент и что может произойти в нынешний торговый день и с какой процентной вероятностью. Для публичного общения нами был создан чат для трейдеров, в котором трейдеры и просто заинтересованные люди могут познакомиться и обменяться своими мыслями и идеями.

Отличительной особенностью проекта «Форекс трейдер» является его социальная направленность. Это выражается прежде всего в том, что любой человек, пожелавший ежедневно публиковать свои мысли, идеи относительно ситуации на рынке, может это абсолютно свободно сделать.

Проект «Форекс трейдер» является собственностью компании ЧКУП «ИнстаФорекс», Республика Беларусь, 220075, г.Минск, пр.Партизанский, 178, каб.310.

Контактное лицо: Den A. Strelkov Web-Site: www.traderblog.biz e-mail: trader@traderblog.biz Тел. +375 (17) 346-22-75 +375 (29) 583-36-47 +375 (29) 91-045-91

B2Blogger
B2Blogger B2Blogger.com — «блогоиздание» о промышленном В2В-маркетинге, представляющее исключительную информацию и сервисы специалистам в сфере маркетинга, рекламы и PR, руководителям предприятий, консультантам по бизнесу, преподавателям и студентам учебных заведений. адрес 80512559652 Контактное лицо: Александр B2Blogger Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования