ГлавнаяНовости компанийТелеком бизнесДетский портал развлечений - "МТС KIDS" от компании Ириком стал победителем в престижной премии Russian Mobile Awards 2009 в номинации "Мобильный контент".

Детский портал развлечений - "МТС KIDS" от компании Ириком стал победителем в престижной премии Russian Mobile Awards 2009 в номинации "Мобильный контент".

03.12.2009 00:00:00

Wap.kids.mts.ru организован в виде "Парка развлечений", каждый из разделов которого имеет уникальный дизайн и тщательно подобранный контент, соответствующий тематике этого раздела. Здесь ваш ребенок найдет множество интересных "аттракционов": "Мультландия", "Комната смеха", "Автодром", "Клуб" и "Колесо обозрения". Каждый из "аттракционов" уникален и доставит вашим детям море удовольствия.

Помимо "аттракционов", на портале есть и "Кафе" - форум, где каждый посетитель сможет обсудить любые темы и найти интересных собеседников. Также на главной странице портала представлен "Личный кабинет", для того чтобы юные пользователи могли отправлять и получать личные сообщения, просматривать, кто из других постоянных участников форума находится в сети, и т. д. Для обеспечения безопасности общения все сообщения на портале проходят жесткую модерацию, прежде чем его увидят другие пользователи.

"Наша компания довольно давно сотрудничает с МТС, - говорит Олег Кузнецов, pr-менеджер группы компаний Ириком. - Но такие проекты нам особенно дороги, так как они касаются наших детей. Нам отрадно понимать, что наша работа высоко оценена не только пользователями, но и профессиональной общественностью и вручение премии Russian Mobile Awards 2009 - это неоспоримый успех для нас и нашей компании".

Маркетинговые исследования