ГлавнаяНовости компанийМашиностроениеТехника Sandvik для погрузо-разгрузочных работ в Нидерландах

Техника Sandvik для погрузо-разгрузочных работ в Нидерландах

09.12.2009 22:07:00

Компания Sandvik Mining and Construction подписала контракт с компанией RWE Power AG на поставку готовой к эксплуатации погрузо-разгрузочной системы.

Сумма контракта составила около 650 млн. шведских крон. В обязанности Sandvik входит полная сборка и установка погрузо-разгрузочного комплекса для электростанции Eemshaven в Нидерландах. В заказ включены две разгрузочных машины непрерывного действия, два механических укладчика и три портальных реклеймера. Помимо самоходной техники, Sandvik предоставит высокопроизводительную систему из 38 конвейеров для транспортировки угля и биомасс. По экологическим соображениям все конвейеры будут иметь закрытые желоба одной из самых современной конструкций.

«Этот контракт служит отличным примером успешной работы Sandvik с крупными заказами и демонстрирует широкие возможности компании в области новейших технических решений, основанных на большом опыте в разработке и поставке готовых погрузо-разгрузочных комплексов», - говорит Ларс Йозефссон (Lars Josefsson), Президент Sandvik Mining and Construction.

Boring PR Agency www.boring.ru Контактное лицо: Михаил Коренев Подписаться на новости компании

Похожие новости

Машиностроение
Шоу «Форсаж» - центральное событие III Международного форума «Технологии в машиностроении-2014»
Шоу «Форсаж» с участием боевых самолетов и суперкаров, а также танцевальные «па», выполняемые тяжелой бронетехникой, удивят и порадуют гостей III Международного Форума «Технологии в машиностроении – 2014» и II Международной выставки вооружения, технологий и инноваций «Оборонэкспо-2014», которые стартуют 13 августа в Жуковском Московской области на территории транспортно-выставочного комплекса «Россия». 13.08.2014 07:47:09