ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнесКомпания "ВОКС Телеком" объявляет о продлении акции по снижению цен на адаптеры до Нового года!

Компания "ВОКС Телеком" объявляет о продлении акции по снижению цен на адаптеры до Нового года!

08.12.2009 00:00:00

Адаптеры QLAN HomePlug позволяют организовывать высокоскоростную (скорость передачи данных достигает 200 Мбит/с) передачу данных по электрическим, телефонным и телевизионным проводам и идеально подходят для быстрого развертывания локальных сетей без дополнительных вложений, которые связанны с прокладкой дополнительных коммуникаций. Построенные таким образом сети интернет как нельзя лучше подходят для организации IP-телефонии и IP-телевидения. К тому же это адаптеры QLAN позволяют обеспечить дом, офис или предприятие высокоскоростным интернетом.

Комплект поставки каждого адаптера содержит программное обеспечение для точной настройки устройства и сети, руководство и программное обеспечение для настройки на компакт-диске, а также брошюру с руководством по установке на русском языке. Гарантия на все адаптеры 1 год. "ВОКС Телеком" предлагает широкий выбор адаптеров для создания интернет сетей по существующей электропроводке. Оборудование QLAN обеспечивает простой доступ в интернет по электросети, быстрое развертывание локальное сети на базе существующей электропроводки и возможность получать интегрированные услуги Triple Play.

ВОКС Телеком Компания "ВОКС Телеком" предлагает адаптеры QLAN немецкой марки LTC, основанные на технологии Home Plug, с помощью которых максимально упрощается создание домашней мультимедийной интернет-сети. www.voxtelecom.ru +7 (495) 617-06-50, 617-06-49, 789-94-40 Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования