ГлавнаяНовости компанийДеловые услугиКомпания "Звезда софт" объявила о запуске программы антикризисного управления для производителей и дистрибьюторов товаров повседневного спроса (FMCG)

Компания "Звезда софт" объявила о запуске программы антикризисного управления для производителей и дистрибьюторов товаров повседневного спроса (FMCG)

08.12.2009 00:00:00

Многие компании в период кризиса столкнулись со значительным падением прибыли и ухудшением ликвидности и рентабельности. В течение 2008-2009 гг. "Звезда софт" оказывала услуги своим постоянным клиентам, работающим на рынке товаров повседневного спроса (FMCG), по антикризисному управлению. В ноябре 2009 года все практические методы были объединены в одну КОМПЛЕКСНУЮ антикризисную программу "Антикризис FMCG-2009", разработанную специально для компаний FMCG. Что вошло в эту антикризисную программу? В первую очередь это практические шаги, с помощью которых можно поддержать или увеличить продажи на падающем рынке. Как увеличить рентабельность отдельной товарной категории и компании в целом. Какими средствами удержать ликвидность на заданном уровне.

Вторым важным элементом программы "Антикризис FMCG-2009" является набор программных средств, с помощью которых можно:* смоделировать различные сценарии развития фирмы и рынка в целом* проверить эффективность управленческого решения* выявить узкие места в цепочке создания ценности* рассчитать оптимальное решение для максимизации прибыли при наличии ограничений* определить временные тренды для товарной группы или категории Мероприятий по антикризисному управлению осуществляются в рамках консалтингового проекта. Для компаний, заказавших программу "Антикризис FMCG-2009" до конца 2009 года, предоставляется скидка 20%.

Компания "Звезда Софт" была создана в Москве в 1987 году. С 2000 года занимается внедрением ERP-системы Microsoft Dynamics NAV (Navision). Основные направления управленческого консалтинга: управленческий учет, планирование, бюджетирование, анализ деятельности для производственных и торговых предприятий различных отраслей. Клиентами компании "Звезда софт" стали более 50 российских и зарубежных компаний.

"Звезда софт" 127434, г. Москва, Дмитровское шоссе, дом 9а www.beeez.ru erp@zvezdasoft.ru +7 495 7307937 Контактное лицо: Александрович Шеин Подписаться на новости компании

Похожие новости

Деловые услуги Ритейл
О выпуске версии 11.1.4 конфигурации "Управление торговлей" на платформе "1С:Предприятие 8.3"
Анализ и предварительная оценка рентабельности продаж при оформлении документов; отображение отклонений от условий продаж при оформлении документов продажи; регистрация расхождений при приемке товаров со стороны клиента; учет залоговой стоимости тары и др. возможности в новой версии 11.1.4 30.03.2014 20:56:20

Маркетинговые исследования