ГлавнаяНовости компанийДеловые услугиAllsoft.ru вышел в Twitter

Allsoft.ru вышел в Twitter

08.12.2009 00:00:00

"Мы хотим стать еще ближе к нашей аудитории и воспринимаем Twitter как один из самых популярных и удобных сервисов обмена новостями. Наши подписчики в Twitter будут узнавать не только о новостях магазина, но и о появлении новинок и обновлении версий интересных программных продуктов, важных событиях в нашей отрасли. Те, кто нам доверяет и выбирает наш магазин, должны иметь возможность воспользоваться самыми "вкусными" предложениями, например, забрать одну из последних коробок Microsoft Visual Studio 2008 соскидкой 80%", - комментирует событие Екатерина Васильева, директор по маркетингу Allsoft.ru.

В настоящее время о своих корпоративных новостях в Twitter рассказывают многие крупные компании, в том числе, разработчики программного обеспечения, компьютерные магазины. Основная аудитория Twitter - это продвинутые пользователи Интернета, блоггеры, гаджетоманы, вебмастера, то есть активные пользователи программного обеспечения - целевая аудитория интернет-магазина Allsoft.ru.

Стоит отметить, что Allsoft.ru одним из первых интернет-магазинов начал вести собственный корпоративный блог (http://blog.allsoft.ru), который на протяжении многих лет является визитной карточкой магазина и любимым проектом его сотрудников. Посты в блоге не только рассказывают о новостях магазина, но и наглядно демонстрируют возможности тех или иных программ, предлагая читателям мастер-классы по актуальным вопросам использования ПО. "Мы надеемся, что и для читателей Twitter мы сможем предложить удачные темыи интересные новости", - добавляет Екатерина Васильева.

Об интернет-магазине Allsoft.ruAllsoft.ru - интернет-магазин лицензионного программного обеспечения, предлагающий покупателям более 11 000 программ и компьютерных игр от 1500 производителей. Allsoft.ru обеспечивает быструю доставку (электронную и физическую), предоставляет накопительную систему скидок и разнообразные формы оплаты. Коробочные версии программ доставляются курьерской службой по всей территории России. При заказе на сумму от 3000 рублей доставка осуществляется бесплатно в любой населенный пункт страны. Сайт интернет-магазина- http://allsoft.ru.

Softline полный спектр услуг по комплексному обследованию, развитию и поддержке информационных систем, повышающий общую эффективность работы компании 119991 Москва, ул.Губкина, д.8 www.softline.ru nataliaviu@softline.ru +7 495 232-00-23 доб.134 Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования