ГлавнаяНовости компанийОбразование и наукаМолодежная конкурс-выставка "Город-парк" Российского государственного университета инновационных технологий и предпринимательства

Молодежная конкурс-выставка "Город-парк" Российского государственного университета инновационных технологий и предпринимательства

09.12.2009 00:00:00

В этой связи Российский государственный университет инновационных технологий и предпринимательства, один из учебных корпусов которого находится в самом центре историко-архитектурного исторического ансамбля Измайловского парка - на Петровском острове (в бывшей летней царской резиденции Романовых), выступил инициатором проведения городского молодежного конкурса-выставки "Город-парк", при поддержке правительства Москвы. Мероприятие посвящено культурному наследию архитектурно-парковой зоны "Измайлово". Целью данного проекта является создание инновационной системы привлечения молодежи (студентов и старшеклассников) к участию в сохранении и развитии культурно-исторического наследия национальных парков, как важнейшей части городского комплекса.

Инновационность данного проекта состоит в том, что он представляет собой комплекс учебных событий на тему "Проектирование, организация и проведение молодежного конкурса-выставки "Город-парк", встроенного в образовательный процесс при кафедре "Управление интегрированными маркетинговыми коммуникациями" (УИМК), и представляет собой ряд специально разработанных учебных и научно-прикладных мероприятий, при освоении общегуманитарных, общепрофессиональных и специальных дисциплин.

В рамках учебного события студенты, в соответствии со своей специальностью, в свободное от учебы время, участвуют в мастер-классах, тренингах, слушают лекции, выполняют практические задания, пишут рефераты, готовят презентации. В процессе подготовки проекта студенты приобретают навыки и умения в области исследовательской работы, осваивают методы обработки больших массивов информации, обучаются навыкам работы в команде, овладевают искусством создания презентации и ведения переговорного процесса и т.д. Заключительным этапом проекта станет проведение молодежного конкурса-выставки "Город-парк" по тематическим направлениям, выделенным в результате проведенных исследований и предложений.

РГУИТП ---- tvoikurator@rambler.ru +7 499 165 06 63 Контактное лицо: Зотова Анна Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования