ГлавнаяНовости компанийКомпьютерный бизнесAlawar Entertainment объявляет о выходе игры "Магнат отелей" для Apple iPhone

Alawar Entertainment объявляет о выходе игры "Магнат отелей" для Apple iPhone

10.12.2009 00:00:00

В распоряжении игрока окажется гостиничный бизнес. Сначала - всего несколько кемпингов и кафе, затем - целая сеть комфортабельных отелей по всему миру, рестораны, торговые центры и парки развлечений. Осталось научиться управлять этой империей и стать профессионалом - настоящим отельным магнатом.Опыт придет постепенно. Двигаясь от уровня к уровню, пользователь будет осваивать азы менеджмента. Займется строительством и ремонтом зданий, научится торговать на рынке недвижимости и разовьет молниеносную реакцию. На каждое задание отводится строго определенное количество времени. Чтобы уложиться в срок, нужно решать несколько задач сразу, оперативно реагируя на постоянно меняющуюся ситуацию.

По мнению руководства компании Alawar Entertainment, игры для iPhone являются одним из наиболее перспективных направлений в сегменте развлекательных продуктов. "Мы получаем много писем от покупателей с просьбами перенести наши игры на iPhone и iPod Touch. Портирование хитовых продуктов на новые платформы - процесс закономерный. С одной стороны, это позволяет расширить наш игровой каталог и привлечь новую аудиторию. С другой стороны - конечные потребители получают возможность играть в свои любимые игры где угодно",- рассказал Кирилл Плотников, вице-президент Alawar Entertainment по издательству.

О компании:Alawar Entertainment, Inc.www.alawar.ruAlawar Entertainment, ведущий международный издатель и дистрибутор казуальных игр, был основан в 1999 году. Сегодня игровая коллекция компании насчитывает более 400 популярных во всем мире игровых проектов и является крупнейшей в Рунете. В число партнеров Alawar входит более 30 разработчиков, для которых компания предоставляет полный спектр услуг по продюсированию, распространению и маркетинговому продвижению проектов. Alawar Entertainment владеет собственной сетью игровых интернет-площадок, а также сотрудничаетс крупнейшими онлайновыми и CD дистрибуторами. В 2004 году компания одной из первых вышла на российский рынок продаж и в настоящее время занимает лидирующие позиции в этой сфере. Казуальные игры из портфолио Alawar Entertainment представлены более чем на 2000 ведущих ресурсах Рунета, среди которых порталы Рамблер-Игры, Игры@Mail.ru и веб-сайты издательского дома Independent Media. В 2008 году компания стала победителем Национальной премии за вклад в развитие российского сегмента сети Интернет "Премия Рунета".

Маркетинговые исследования