ГлавнаяНовости компанийДеловые услугиЭГО Транслейтинг признана партнером Группы Е4

ЭГО Транслейтинг признана партнером Группы Е4

10.12.2009 00:00:00

Группа Е4 является генеральным подрядчиком по реконструкции и строительству большого количества энергетических объектов (ОАО "Дзержинская ТЭЦ", Ивановская ТЭЦ-2, ОАО "Южноуральская ГРЭС" и др). Компания выполняет комплексные работы "под ключ", а также отдельные виды работ: как энергоаудит, проектирование, разработка ТЭО и инвестпроектов, строительство, монтаж, сервисное обслуживание. Группа объединяет в своем составе лучшие российские и зарубежные отраслевые предприятия в области энергетического и промышленного строительства. Поскольку компания является энергетическим "интегратором" западного оборудования, т.е. осуществляет его поставки для различных генерирующих объектов в Россию, то вопрос осуществления грамотных языковых процессов является наиболее актуальным.

В связи с недавними негативными событиями в отечественной энергетике, приоритетным является то, особенно остро всает вопрос качества технического перевода.Масштабный опыт переводческой Компании ЭГО Транслейтинг в сфере энергетического машиностроения выделяет ее как надежного партнера по предоставлению лингвистических услуг. Среди компаний, с которыми на протяжении нескольких лет ведется сотрудничество -ключевые мировые производители генерирующего оборудования: Siemens PG, ОАО "Силовые машины". В числе проектов, которые реализовывает ЭГО Транслейтинг для этих компаний - проекты перевода документации к силовым установкам для строящихся ТЭЦ. В нынешнем году был такжеподписан контракт на предоставление лингвистической поддержки для компании Alstom, а также выигран тендер на перевод материалов на английский язык для корпоративного сайта ОАО "МРСК Волги".

Для работы над заказами Группы Е4 Компания ЭГО Транслейтинг создала специальную проектную группу по энергетике. Перспективы работы с данным заказчиком настолько велики, что было принято решение включить в состав проектной группы несколько десятков специалистов - переводчиков, редакторов, верстальщиков, имеющих богатый опыт работы по энергетической тематике.

Дополнительная информация: Группа Е4 - инжиниринговая компания полного цикла, объединившая в своем составе лучшие российские и зарубежные отраслевые предприятия. Общее количество сотрудников - 20 000 высокопрофессиональных специалистов, среди которых более 100 кандидатов и докторов наук. Предприятия холдинга расположены в 27 регионах, во всех федеральных округах РФ и за рубежом. Группа Е4 предлагает современные инжиниринговые решения для энергетики, горно-металлургической, химической, нефтегазовой, других отраслей промышленности, ЖКХи инфраструктурного строительства.

Компания ЭГО Транслейтинг основана в 1990 году. 20 лет мы оказываем услуги комплексного лингвистического сопровождения, привлекая более 1500 профессиональных лингвистов-переводчиков с 77 языков мира. В Компании сформирована профессиональная команда, включающая более 170 специалистов в области менеджмента, маркетинга и технического сопровождения лингвистических услуг. На сегодняшний день Компания располагает главным офисом в Санкт-Петербурге, двумя филиалами в Москве и Великом Новгороде, представительствамиво всех федеральных округах России.

Компания ЭГО Транслейтинг Компания ЭГО Транслейтинг - это переводческие центры в городах: Санкт-Петербург, Москва, Великий Новгород. Предоставляет услуги комплексного лингвистического сопровождения бизнеса и органов власти, привлекая более 1500 профессиональных переводчиков с 77 языков мира. Спектр услуг Компании включает: письменные переводы, поверенные переводы (включая все виды заверений), верстку и графическое оформление переведенных материалов (редакционно-издательские услуги), синхронный и последовательный перевод (включая весь комплекс необходимого оборудования), перевод и локализация web-сайтов и ПО, перевод, озвучивание и изготовление аудио- и видеоматериалов. Санкт-Петербург, Мучной пер., дом 2 www.egotranslating.ru vpa@egotranslating.ru +7 (812) 334-22-10 Контактное лицо: Паромов Владимир Сергеевич Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования