ГлавнаяНовости компанийГосударство и властьКомпания Avon отпраздновала вместе с нарофоминцами

Компания Avon отпраздновала вместе с нарофоминцами

14.12.2009 15:51:00

День рождения Наро-фоминского района Московской области в этом году отметили с особым размахом, да еще и сразу в двух населенных пунктах: Наро-фоминск и Селятино.

В пятницу, 18 сентября, главная площадь Наро-Фоминска перед РДК «Звезда» превратилась в настоящий парк развлечений, где каждый мог найти занятие по душе: послушать духовой оркестр, оценить таланты молодых художников, участвующих в конкурсе граффити, посмотреть выступления молодежных танцевальных коллективов.

Прямо на главной площади был развернут огромный бело-розовый шатер, внутри которого происходили настоящие косметические чудеса. Каждый желающий мог бесплатно сделать макияж у профессиональных стилистов, получить их совет, познакомиться с широким спектром косметики Avon. Кроме того, гости шатра Avon могли попробовать свои силы в специальной викторине по истории и деятельности компании. Счастливчики, правильно ответившие на вопросы, получили особенные подарки от Avon специально подобранные с учетом наступающего осеннего сезона и последних модных тенденций.

«Конечно, наша компания не могла остаться в стороне и не отпраздновать день рождения Наро-фоминского района, ведь производственное подразделение компании Avon является одним из его главных работодателей», - говорит Анна Мозговая, руководитель отдела персонала Цепочки Поставок компании Avon.

Во второй день празднования основные события в Наро-Фоминске происходили на паркете КСК «НАРА», где разгорелась нешуточная битва танцевальных пар за «Кубок Наро-Фоминского района по бальным танцам», спонсором которого стала компания Avon. Конкурс состоял из 8 номинаций, в каждой из которых трем парам - призерам вручали специальные подарки от Avon, а всем остальным участникам - символические призы от компании.

В субботу, 19 сентября, центральная площадь перед клубом «Мечта» в Селятино была переоборудована в выставку народных достижений. Компания Avon приняла в выставке самое активное участие: все посетители могли ознакомиться с новейшими ароматами духов и всей остальной продукцией компании.

«Социальная ответственность компании не исчерпывается только заботой о сотрудниках, занятых непосредственно на производстве. Благодаря поддержке Администрации Наро-Фоминска, мы с радостью участвуем в жизни города и района в целом. Внесение своего вклада в такой праздник - это приятная часть общественно-значимой деятельности компании Avon», - отмечает Елена Егорова, специалист службы коммуникаций компании.

======================== Компания Avon - мировой лидер в области прямых продаж косметической продукции, имеет годовой оборот более 10 миллиардов долларов. В компании работает более 5 миллионов Представителей из более чем в 140 странах мира. В России Avon работает с 1992 года. Первый российский представитель зарегистрирован в 1995 году. Сегодня дивизионные центры Avon находятся в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Самаре, Нижнем Новгороде, Казани, Ростове-на-Дону и других городах России. В 2004 году в Наро-Фоминском районе Московской области компания Avon открыла завод по производству парфюмерно-косметической продукции. Завод использует новейшие мировые технологии и оборудование, следуя высоким стандартам качества. Avon, как компания для женщин, заботится не только о том, чтобы российские женщины были красивыми, здоровыми, но и благодаря своей бизнес модели - прямым продажам - предоставляет женщинам возможности получения дополнительного дохода. В октябре 2002 г. в России начала работать Благотворительная программа Avon «Вместе против рака груди». Корпоративная программа была создана в 1993 г., существует сейчас более чем в 50 странах мира.

Fleishman-Hillard Vanguard Fleishman-Hillard Vanguard - совместное предприятие, созданное в декабре 2007 года одним из крупнейших международных сетевых коммуникационных агентств Fleishman-Hillard (Omnicom Group Inc.) и российским агентством Vanguard PR, основанным Еленой Фадеевой в 1993 году. Fleishman-Hillard Vanguard работает с крупнейшими транснациональными компаниями, российскими корпорациями и международными организациями на территории России, Украины и Казахстана. www.fhv.ru www.fhv.ru +7 (495) 937-31-31 Контактное лицо: Вахмистрова Мария Подписаться на новости компании

Похожие новости

Государство и власть СМИ
1 миллион рублей получат победители конкурса «За жизнь – 2014»
Подведение итогов ежегодного конкурса «За жизнь» пройдет 12 августа в рамках V Международного Фестиваля социальных технологий в защиту семейных ценностей «За жизнь – 2014». 02.08.2014 18:20:51
Государство и власть
Таможенники и участники ВЭД вновь встретились на вебинаре
31 июля в Приволжском таможенном управлении прошел вебинар с участниками внешнеэкономической деятельности. 31.07.2014 15:54:12
Государство и власть
ВЦТО Росреестра для жителей Краснодарского края
ВЦТО Росреестра для жителей Краснодарского края 13.05.2014 11:16:01

Маркетинговые исследования