ГлавнаяНовости компанийДеловые услугиМаркетинговое агентство "Родемакс": итоги работы на профессиональной выставке "Зоосфера"

Маркетинговое агентство "Родемакс": итоги работы на профессиональной выставке "Зоосфера"

14.12.2009 00:00:00

"Результативность участия в крупнейшей российской отраслевой выставке очень высока", - отмечает Сергей Лукьянов, генеральный директор агентства "Родемакс" http://www.rodemax.ru. - "Не смотря на то, что рынок товаров и услуг для животных находится в стадии формирования, информационно закрыт и малоизучен, мы работаем на нем не только как маркетинговое, но и как информационное агентство, которое собирает данные об участниках рынка и изучает его структуру. Мы приезжаем на "Зоосферу" уже не первый год, успешнопродвигаем здесь нашу собственную выставку "Зверек на ладошке"® http://www.zverek.ru, рассказываем участникам рынка о тех услугах, которые можем предложить, находим партнеров и клиентов".

"Публикуемые нами обзоры становятся источником информации для отраслевых, деловых и популярных СМИ, - говорит Екатерина Сирина, директор по маркетинговым коммуникациям "Родемакс"". — "Прекрасно, что на выставке можно познакомится с региональными игроками - если ситуация по Москве и Санкт-Петербургу нам уже хорошо понятна, то расклад сил на таких рынках как, например, Сибирский или Уральский мы можем узнать только при тесном взаимодействии с работающими там компаниями. Выставка дает нам возможность познакомитьсяс производителями из Самары и Саратова, Нижнего Новгорода, Пскова Твери и Брянска, Архангельска, из Сибири и Урала".Параллельно с профессиональной выставкой в Ленэкспо проходили выставки животных - кошек, собак, грызунов, зайцеобразных и куньих.

"Родемакс" уже не первый год "использует" мероприятия, на которые собираются любители животных для проведения опросов потребителей зоотоваров и получения информации об их предпочтениях. "Обратную связь" от покупателей товаров и пользователей услуг для животных из Санкт-Петербурга, Ленобласти, и других городов Северо-Западного региона профессионалы зоорынка смогут узнать в январе 2010 года из отчетов агентства."Родемакс" благодарит организаторов и всех участников выставки "Зоосфера" и желает им дальнейших успехов в работе.

Справка о маркетинговом агентстве "Родемакс"

- портал для любителей домашних животных; "Мартин каталог" http://martinko.ru/ - благотворительный портал помощи бездомным животным; Hamster.ru http://www.hamster.ru/ - крупнейший русскоязычный портал о содержании хомяков; Байбак.ру http://www.bobak.ru/ - сайт о домашнем содержании сурков; DOGSPORTAL http://dogsportal.ru - новости из мира собак; Зоокаталог.ру http://zookatalog.ru - сетевой каталог зоотоваров и услуг.

Маркетинговые исследования