ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнес"Рамблер-Новости" оставили позади новостной проект "Яндекса"

"Рамблер-Новости" оставили позади новостной проект "Яндекса"

15.12.2009 00:00:00

Данные исследовательской компании TNS свидетельствуют о том, что в ноябре 2009 суммарно проекты Рамблера выросли на 5%, опередив не только рост Интернета в целом по России (+0.4%), но и основных конкурентов - Яндекс (+1%) и Mail.ru (+2%). Аудитория Рамблера в ноябре, по данным панели TNS, превысила 13 млн. человек. В последние несколько месяцев наблюдается тенденция к увеличению скорости роста аудитории портала - сейчас это 19% за год.

Рамблер Медиа - диверсифицированная русскоязычная медиа и сервис группа, в состав которой входят лидирующие интернет-ресурсы, включая русскоязычный интернет-портал и поисковую машину Rambler.ru, он-лайн газету Lenta.ru, сайт сравнения товаров Price.ru, рейтинг-классификатор Rambler Top 100, систему обмена быстрыми сообщениями Rambler-ICQ и сервис контекстной рекламы "Бегун". Акции "Рамблер Медиа" котируются на площадке альтернативного инвестиционного рынка (AIM) Лондонской фондовой биржи.

Рамблер ---- rambler.ru m.anisimova@rambler-co.ru +7 495 7453619 Контактное лицо: Анисимова Марина Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования