ГлавнаяНовости компанийСтроительство и строительные материалы"Баринофф" разработал выгодные программы сотрудничества с партнерами и дилерами

"Баринофф" разработал выгодные программы сотрудничества с партнерами и дилерами

15.12.2009 00:00:00

Производство, реализация и монтаж окон ПВХ и дверей являются основными направлениями деятельности компании. Многолетний опыт, индивидуальный подход к каждому клиенту, гибкая политика цен, безупречное качество продукции и обслуживания - вот отличительные черты работы "Баринофф". На сегодняшний день "Баринофф" предлагает потребителю окна сразу из трех профильных систем - REHAU, КВЕ и KRAUSS. Это - уникальное разнообразие, которое не имеет аналогов в других фирмах. Установить окна от "Баринофф" - экологично,выгодно, качественно и эстетично.Компания "Баринофф" находится в постоянном творческом развитии и поиске наиболее эффективных методов работы - как с частными заказчиками, так и с дилерами и строителями. Для частных заказчиков разработана гибкая и индивидуальная система услуг, в рамках которой каждый клиент может получить максимально качественное и удобное лично ему обслуживание.

В рамках сотрудничества со строителями и дилерами компания приняла комплекс эффективных мер. В фирме открыт кооперативный отдел, отвечающий за взаимодействие со строительными и корпоративными клиентами, с целью максимального удовлетворения запросов клиентов. Не менее выгодные предложения имеются у компании "Баринофф" для дилеров продукции, сотрудничество с которыми курирует дилерский отдел фирмы.Корпоративный отдел компании "Баринофф" работает в следующих направлениях: окна ПВХ; светопрозрачные перегородки; фасадное остекление; перила, ограждения.

В структуре корпоративного отдела компании "Баринофф" специально созданы монтажный и конструкторский отделы, специалисты которых обладают огромным опытом и высокой квалификацией, что позволяет им эффективно решать сложнейшие задачи на объектах заказчиков. Для строительных организаций компания "Баринофф" разработала гибкую и выгодную ценовую политику. "Баринофф" сотрудничает со строителями эффективно и оперативно. Не менее выгодные условия сотрудничества предоставляет "Баринофф" дилерам: Прежде всего это - специальные цены и накопительные скидки, гибкие схемы оплаты. "Баринофф" гарантирует дилерским организациям бесплатные образцы продукции, рекламную продукцию, любую информационную и техническую поддержку. Дилеры получают огромный выбор производимой компанией продукции (окна KBE, KRAUSS, REHAU, PROVEDAL). Им обеспечено срочное изготовление и отгрузка товара, гарантийное и сервисное обслуживание, выполнение проектно-монтажныхработ. "Баринофф" предоставляет дилерам программы для расчета окон, сертификаты, лицензии, образцы договоров.Таким образом, быть дилером широкопрофильного предприятия "Баринофф" теперь стало еще выгоднее.