Кейтеринг

16.12.2009 00:00:00

Кейтеринг, предоставляемый нашей компанией - это своего рода выездной ресторан, который доступен в любое время и в любой точке города. И все это с помощью нашего ресторана выездного обслуживания. Нам присуще умение очень вкусно приготовить даже самые замысловатые блюда, красиво их оформить и подать, создавая максимальный уровень уюта и хорошее настроение. С нами вы почувствуете, что означает настоящий комфорт и свобода действий при общении с друзьями, родственниками или же партнерами и коллегами по работе,при этом не обременяя себя хлопотами, которые никогда не бывают кстати.

Учредители компании PartyBoom - Шабунов Максим - профессиональный шеф-повар, работавший в элитных ресторанах города Киева, прошедший путь от помощника повара до шеф-повара и освоивший технику приготовления блюд разных народов мира и Чесноков Валерий - профессиональный музыкант и шоу-мен, работавший в известных классических коллективах, являющийся постоянным участником популярной украинской группы Mad Heads XL, принимавший участие и консультировавший многие проекты украинской эстрады сделают все возможное, чтобывы получили первоклассное обслуживание от А до Я!

PartyBoom ---- http://partyboom.com.ua/ am@lantera-studio.com +3 063 4756154 Контактное лицо: Шабунов Максим Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования