ГлавнаяНовости компанийПищевая промышленностьНа рынке Украины появилась новая форма рисовых макарон ТМ «Жменька»

На рынке Украины появилась новая форма рисовых макарон ТМ «Жменька»

22.06.2009 19:12:00

Компания «Крупяной Дом» представляет украинскому потребителю новый вид рисовых макарон - «перья» под ТМ «Жменька». Данный продукт является дополнением к существующему ассортименту рисовых изделий ТМ «Жменька» - продуктов для здорового питания всей семьи. Предоставляя возможность разнообразить рацион питания компания «Крупяной Дом» выводит на рынок рисовые макароны, которые в отличии от рисовых вермишели и лапши, более привычны для украинского потребителя. По форме — это прямые небольшого размера трубочки, имеющие рельефную поверхность, диагональный срез которых напоминает перьевую ручку, из-за чего они получили название «перья».

Благодаря рисовой муке, методам замеса теста и способу сушения, рисовые макароны ТМ «Жменька» имеют исключительно белый цвет, приятный аромат зерен риса, а так же необычный и оригинальный вкус, который приносит настоящее удовольствие всем, кто любит макаронные изделия. Им присущи практически все полезные свойства рисовых зерен. Рисовые макароны не содержат глютена, холестерина и жира, что делает их исключительно полезными для людей различного возраста. Рисовые макароны хорошо сочетаются с другими продуктами. А также подходят для приготовления первых блюд, салатов, гарниров. Не развариваются, сохраняют форму и не слипаются. К тому же, их быстро и легко готовить. Покупательский интерес к рисовым лапше, вермишели и макаронам, как к важнейшим источникам энергии, постоянно повышается по причине невероятной полезности и необычайной легкости данных продуктов. Для расширения кулинарного кругозора на сайте компании ООО «Крупяной дом» (www.krupdom.com.ua) представлены рецепты приготовления блюд из рисовых макарон.

Компания «Крупяной Дом» - лидер рынка бакалеи Украины в сегменте продуктов для здорового питания. Продукция под ТМ «Жменька», ТМ «Крупієчка», ТМ «Сладов», ТМ «Salute di Mare»: - создает фундамент для здорового и сбалансированного питания - берет все лучшее от природы, позволяя наслаждаться настоящим вкусом здоровой еды - формирует культуру потребления риса, тростникового сахара, морской соли и других полезных для здоровья продуктов Благодаря хорошо развитой дистрибьюторской сети ООО "Крупяной дом" охватывает более 80 % украинского рынка круп. Продукция компании получила международное признание и широко представлена на полках "русских" магазинов и в отделах этнической кухни супермаркетов США, Германии, Великобритании, Испании, Молдовы, Австралии, Венгрии, Литвы, Армении, Португалии.

ООО "Крупяной Дом" 03022, Украина, г. Киев, а/я 180 http://www.krupdom.com.ua/ pr@krupdom.com.ua +3 044 2532403 Контактное лицо: Анна Голубокая Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования