ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнесКоличество поисковых запросов на ABCP.RU превысило 2 млн.

Количество поисковых запросов на ABCP.RU превысило 2 млн.

16.12.2009 00:00:00

Также установлен рекорд по числу посетителей. За ноябрь на сайты ABCP.RU зашли почти 50 000 уникальных посетителей, что на 10 тыс. больше, чем в предыдущем месяце. Такой рост активности покупателей связан как с сезонными колебаниями спроса на автозапчасти, так и с расширением и улучшением существующего функционала платформы ABCP. Каталоги, поиск аналогов, резервирование временно отсутствующего товара делают процесс оформления заказа максимально простым и удобным для покупателя. А значит поощряют его возвращаться на сайт за новыми покупками.

Ещё одним фактором, положительно повлиявшим на рост посетителей стало общее увеличение производительности сайтов за счёт ввода в эксплуатацию нового оборудования и программной оптимизации. Напоминаем, что проект ABCP.RU - это платформа для разработки и размещения профессиональных веб-порталов для торговли автозапчастями с широким спектром возможностей, гибкой системой настроек и низкой стоимостью владения. Внедрение в торгующей организации интернет-портала на основе ABCP.RU позволяет увеличить продажи, предоставить высочайший уровень сервиса для клиентов и автоматизировать рутинные операции.

ABCP.RU ---- http://abcp.ru/ market@abcp.ru +7 495 510-76-85 Контактное лицо: Юрий Карамани Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования