ГлавнаяНовости компанийЛегкая промышленностьКомпания "Эра Камня" откроет еще один шоу-рум

Компания "Эра Камня" откроет еще один шоу-рум

17.12.2009 00:00:00

На стенде будут представлены столешницы для кухни из искусственного камня Staron Tempest, стеновые панели Corian и Staron, а так же более 100 идей наших дизайнеров. Компания "Эра камня" покажет не только традиционные кухонные поверхности, но и свои последние изделия из искусственного камня в стиле "Hi-Tech". Безусловно будут показаны столешницы для ванных комнат, ванны и поддоны из искусственного камня, и конечно же подоконники из камня Кориан.

С января 2010 года компания "Эра Камня" ожидает поставку новой цветовой палитры компании Corian "Illumination Series" - одного из лидеров в области производства искусственного камня. "Illumination Series" — это новы шаг в области дизайна из искусственного камня. Полупрозрачный материал волшебно сочетается с подсветкой, создавая непередаваемые цвета и оттенки. В шоу-руме каждый посетитель сможет выбрать из каталога понравившееся изделие и оформить заказ. Стоит еще раз напомнить тот немаловажный факт, что компания "Эра Камня" является производителем изделий из искусственного камня, а не перепродавцом или посредником. Именно будут производить изготовление, доставку и установку изделий, с последующей гарантией в 3 года.

Компания "Эра Камня" занимает первые позиции на рынке строительно-отделочных работ на протяжении многих лет. Основная деятельность компании - изготовление и установка изделий из искусственного камня в Москве, Московской области и центральном регионе России. В отдельных случаях мы можем доставить нашу продукцию даже в страны СНГ. Вся продукция сертифицирована в соответствии с действующим ГОСТом РФ и имеет гарантию. Компания динамично развивается, и несмотря на кризис не переходит на более дешевые материалы,а верна только трем лидерам: Corian, Staron, Montelli. Более подробную информацию, представленных новинках и ценах на продукцию компании "Эра Камня" можно получить на сайте компании http://www.erakam.ru/, или позвонив по телефонам +7 (495) 500 95 35, +7 (495) 502 69 95. С наступающим Новым Годом, Ваша "Эра Камня"

Эра Камня ул. Маршала Тимошенко д. 17, корп. 2 http://www.erakam.ru/ vika@erakam.ru +7 495 5009535 Контактное лицо: Логинова Виктория Подписаться на новости компании