ГлавнаяНовости компанийТелеком бизнесРешение для организации недорогой мобильной связи в офисе

Решение для организации недорогой мобильной связи в офисе

21.12.2009 17:12:00

За последние годы современные реалии бизнес-коммуникаций претерпели кардинальные изменения. Уходит в прошлое прежняя организационная модель, когда офисные сотрудники постоянно находились за своим рабочим местом. Работники могут быть в офисе, в командировке, на встрече с партнером, работать дома или на проекте. И всем им нужна качественная и недорогая связь с офисом.

Большинство офисных работников пользуются сотовыми телефонами, многие размещают номера «мобильников» на визитных карточках. Но далеко не все компании могут обеспечить своих работников дешевой корпоративной сотовой связью, и компании приходится оплачивать большие счета на сотовую связь мобильных работников.

Компания «Мототелеком» представляет новое решение для организации недорогой связи с мобильными сотрудниками офиса на базе программного продукта CallBack Mototelecom™. Внедренный в коммуникационную инфраструктуру программный продукт CallBack Mototelecom™ позволяет автоматически сбрасывать соединение и совершать обратный вызов абоненту (прежде всего - мобильному), экономя, таким образом, на корпоративной сотовой связи.

Технически данное решение выглядит подобным образом:

Серверное устройство с предустановленным программным продуктом CallBack Mototelecom™ подключается к корпоративной IP-телефонии, либо к телефонным сетям общего пользования посредством VoIP-шлюза, либо с помощью специальных плат для IP-телефонии. В контактную базу системы CallBack Mototelecom™ вносятся номера сотовых телефонов мобильных сотрудников. Если ваш мобильный работник осуществляет звонок со своего сотового телефона на телефонный номер вашего офиса, система CallBack Mototelecom™ автоматически сбрасывает соединение и «перезванивает» абоненту.

Особенности CallBack Mototelecom™:

• Количество одновременно выполняющихся сценариев обратного вызова не ограничено

• Маршрутизация звонков по наименьшей стоимости обеспечивает существенную экономию на корпоративной связи.

Web-интерфейс, совместимый со всеми распространенными браузерами, создает программную и платформенную независимость и обеспечивает безопасный доступ к управлению системой с любого компьютера.

• При совершении обратного вызова доступны различные интеллектуальные функции, такие как переключение на IVR-меню, автоматическая переадресация вызовов, создание очередей на абонентские номера, соединение с голосовым почтовым ящиком и т.п.

• Подробные Отчеты формируются в виде таблиц или графиков и позволяют получить разнообразные статистические числовые и качественные данные по заданным параметрам.

• CallBack Mototelecom™ может использовать любые виды телефонной связи: IP-телефонию, ТфОП через E1 или аналоговые соединения.

Итого, чуть больше, чем через месяц, решение на базе CallBack Mototelecom™ окупится, а через полтора месяца позволит ощутить экономию на корпоративной сотовой связи.

За подробной информацией обращайтесь в отдел продаж по телефону по тел: +7 495 988 15 64 или по e-mail: soft@mototelecom.ru.

"Мототелеком"
"Мототелеком" ---- http://www.mototelecom.ru/ regina@mototelecom.ru +7 495 781 81 71 Контактное лицо: Халиманчук Галина Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования