ГлавнаяНовости компанийНедвижимостьВвод в эксплуатацию услуги автоматической передачи данных

Ввод в эксплуатацию услуги автоматической передачи данных

21.12.2009 20:23:00

Поисковая система недвижимости Евромаклер объявляет о запуске функции экспорта объектов на основе стандарта mail. ru. Это событие предварил запуск функции передачи объектов в формате ЦИАН седьмого декабря.

Инновация может представлять интерес для участников рынка недвижимости, передающих свои объекты по стандарту mail. ru. Данная услуга обладает следующими основными достоинствами:

1. Передача информации об объектах недвижимости в Евромаклер производится автоматически в кратчайшие сроки и не требует дополнительной настройки.

2. В услугу также входит настройка автоматизированной актуализации передаваемых в систему Евромаклер (где можно купить, например, квартиру в Испании, а также любые виды недвижимости в России и за рубежом) объектов.

и указать работникам технического отдела местонахождение файла, содержащего данные о передаваемых объектах в стандарте mail. ru. Подробно ознакомиться с данной услугой можно, связавшись с работниками портала.

Евромаклер ---- http://euromakler.ru press@euromakler.ru +49 541 998 99 703 Контактное лицо: Михайлов Игорь Александрович Подписаться на новости компании

Похожие новости

Недвижимость
Промо-акция на квартиры в жилом комплексе «Андерсен»
Банк Москвы совместно с Банком ВТБ 24 объявляет о проведении ипотечной акции на новостройки. 17.10.2013 08:52:27
Недвижимость
«Метро» и «Форабанк» - совместные планы на 2014 год.
25 ноября в офисе агентства недвижимости «Метро» по адресу: ул. Гагарина, д. 11 состоялась встреча представителей «Форабанк» и руководителей офисов и отделов «Метро». На встрече прошло обсуждение планов по сотрудничеству в наступающем году. 05.12.2013 16:44:12

Маркетинговые исследования