ГлавнаяНовости компанийСМИПортал BFM.ru попал в десятку самых цитируемых СМИ Рунета

Портал BFM.ru попал в десятку самых цитируемых СМИ Рунета

22.12.2009 21:05:00

С осени 2009 года редакция портала BFM.ru постоянно увеличивает количество эксклюзивных материалов. Прежде всего, это комментарии значимых событий профессионалами и интервью с ведущими бизнесменами страны. В частности, публиковались интервью Максима Барского, после назначения главным управляющим директором ТНК-BP, и довольно "непубличного бизнесмена" - президента Альфа-банка Петра Авена.

Продолжает расти популярность совместной с радиостанцией "Бизнес ФМ" программы "Портфель Нади Грошевой", посвященной действиям новичка, занимающегося торговлей акциями на российском фондовом рынке. Реальный опыт первых проб и ошибок в сфере инвестиций привлек интерес как специалистов финансового рынка, так и не профессионалов. Записи в "дневнике Грошевой" ежедневно собирают сотни комментариев.

Портал BFM.ru уже не первый раз появляется в десятке авторитетных источников. В сентябре 2009 года, по данным Медиалогии, сайт занимал седьмое место в рейтинге самых цитируемых Интернет-ресурсов.

BFM.ru
BFM.ru Портал деловых новостей 2-я Хуторская ул., д. 38а, стр. 23 Москва, Россия http://www.bfm.ru/ sutreyger@gmail.com +7 495 660-88-75 Контактное лицо: Трейгер Анна Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования