ГлавнаяНовости компанийСМИИзвестные эксперты стали новыми блогерами делового портала BFM.ru

Известные эксперты стали новыми блогерами делового портала BFM.ru

01.09.2010 21:03:00

Bfmportal_logo_bez_podstro4nika_big

ДелНа этой неделе на сайте появились блоги, посвященные темам ритейл и сотовая связь. Авторами стали такие авторитетные эксперты российского бизнес-сообщества, как Дмитрий Потапенко, управляющий партнер Management Development Group, и Юрий Домбровский, президент ассоциации региональных операторов связи.

- владелец 12 торговых и ресторанных сетей в регионах России и за границей, причём многие из них были созданы с нуля или восстановлены из руин. До того как стать дипломированным Master of Business Administration, он успел поработать в морге, казино, продавцом техники и стать двукратным чемпионом по карате.

В своем блоге «Бизнес, ничего личного» (http://www.bfm.ru/potapenko/) Дмитрий Потапенко рассказывает о проблемах российского ритейла.

Юрий Домбровский - президент ассоциации региональных операторов связи (АРОС), председатель консультативного совета 4-го по величине сотового оператора в России TELE2. Работает в сотовой связи с 1994 года. Создавал компанию "Ростовская сотовая связь", затем руководил холдингом Miilicom в России, преобразованным позже в "TELE2-Россия". Был первым директором компании "Скайлинк". С 2001 года - президент Ассоциации региональных операторов связи.

Основная тема его блога «Технологии и люди» (http://www.bfm.ru/dombrovskiy/) - развитие сотовой связи в России.

О портале BFM.ru: Деловой портал BFM.ru - это оперативные новости, комментарии экспертов и анализ ключевых событий дня. На его страницах оперативно обновляемые новости, курсы, котировки и аналитика со всего мира; авторские материалы, экспертные мнения и интервью; мнения независимых специалистов, возможность прослушивания в прямом эфире первого делового радио Business FM. Все это вместе делает BFM.ru cтартовой страницей для бизнес-аудитории сети Интернет.

По данным TNS Web Index, по сравнению с началом 2010 года количество ежемесячных посещений портала BFM.ru увеличилось почти на 300 тысяч, превысив два миллиона пользователей

BFM.ru
BFM.ru Портал деловых новостей 2-я Хуторская ул., д. 38а, стр. 23 Москва, Россия http://www.bfm.ru/ sutreyger@gmail.com +7 495 660-88-75 Контактное лицо: Трейгер Анна Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования