ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнесТульский государственный музей оружия автоматизирует документооборот на базе системы "ДЕЛО" компании "Электронные Офисные Системы"

Тульский государственный музей оружия автоматизирует документооборот на базе системы "ДЕЛО" компании "Электронные Офисные Системы"

21.12.2009 00:00:00

Тульский государственный музей оружия один из старейших музеев России. В его коллекции представлены экспонаты, рассказывающие об эволюции оружия с конца XVI века до наших дней. В экспозиции представлены все основные образцы, стоявшие на вооружении российской армии, а также оружие Западной Европы и Востока. Выбор системы "ДЕЛО", как базовой, для автоматизации документооборота в Музее, обусловлен высокой надежностью решения, его соответствием российским стандартам документооборота, простотой установки и масштабируемостью.

Принятие решения о внедрении системы электронного документооборота было обусловлено необходимостью упорядочить и облегчить ведение внешней переписки. Основным направлением автоматизации планируется работа с договорами, а также переписка с удаленными подразделениями, музеями и другими сторонними организациями.Решения ЭОС давно и успешно применяются во многих учреждениях культуры. Так, систему "ДЕЛО" используют Государственная Третьяковская галерея, Государственный Эрмитаж, Центральный дом народного творчества, Государственный историко-культурный музей-заповедник "Московский Кремль", ВГИК и другие. Кроме того, на базе системы "ДЕЛО" автоматизирован документооборот в Министерстве культуры РФ. Проект по автоматизации документооборота Тульского государственного музея оружия ведет компания "СофтЭксперт", региональный представитель ЭОС в Центральном федеральном округе.

Похожие новости

Интернет бизнес
GorodRabot.ru упростит поиск работы
На сайте GorodRabot.ru собраны актуальные вакансии с наиболее популярных сайтов по трудоустройству. База сайта gorodrabot.ru огромна, поиск по ней осуществляется при помощи специального алгоритма и удобной системы фильтров, что позволяет подбирать исключительно подходящие под запрос пользователя вакансии и значительно сужать круг поиска. 19.03.2014 04:25:31

Маркетинговые исследования