ГлавнаяНовости компанийКомпьютерный бизнесNeol лечит банкоматы, если они «зависли»

Neol лечит банкоматы, если они «зависли»

23.12.2009 22:13:00

удаленно управляет питанием серверов и сетевого оборудования и контролирует показатели окружающей среды.

Устройство ePowerSwitch 1G от компании «Neol» разработано для удаленного управления электропитанием. Оно позволяет не только удаленно включать и выключать питание подключенного к системе оборудования, но и в автоматическом режиме проверять систему, при помощи специальных запросов (ping/scan). Если система «зависла», в автоматическом режиме устройство производит удаленную перезагрузку в установленном администратором временном диапазоне от 5 до 60 секунд. Система также отправляет уведомление о произошедшем событии на e-mail. Передача информации происходит по локальной сети, сети Интернет или последовательному асинхронному протоколу RS-232. Доступ к устройству защищен именами и паролями учетных записей. Настройка системы может производиться при помощи web-интерфейса, консоли управления. Собственный программный код устройства обновляется автоматически. Свободно назначаемые ярлыки и контролируемые розетки устанавливаются администратором, пользовательская учетная запись предназначена только для мониторинга системы электропитания и функции контроля включения/отключения питания в подключенных розетках.

В мире новых технологий сложно ориентироваться неопытным пользователям, с каждым годом и даже с каждой неделей на рынке появляется всё больше новых продуктов удаленного управления электропитанием. В любой сфере деятельности управление электропитанием будет нужным и полезным приобретением. Устройство по удаленному управлению питанием может применяться для контроля банкоматов, сетевых роутеров и маршрутизаторов, серверов и других устройств, для которых важна бесперебойность работы.

Французская компания Neol основана в 1982 году, за долгий срок деятельности заняла прочные позиции в Европе. Выход на российский рынок IT-оборудования состоялся в 2009 году, но её продукты уже пользуются спросом. Устройства компании Neol специализируются на разработке и производстве устройств для удаленного управления питанием и мониторинга окружающей среды.

За подробной информацией обращаться к менеджеру по маркетингу направления «KVM и AV решения» Басову Александру по тел.: (495) 988-15-64 или по e-mail: basov@mototelecom.ru

"Мототелеком"
"Мототелеком" ---- http://www.mototelecom.ru/ regina@mototelecom.ru +7 495 781 81 71 Контактное лицо: Халиманчук Галина Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования