ГлавнаяНовости компанийЭнергетикаSCIENER и ЗАО «Челныводоканал» заключили намерения о сотрудничестве

SCIENER и ЗАО «Челныводоканал» заключили намерения о сотрудничестве

24.12.2009 16:55:00

Состоявшееся в Москве совещание стало продолжением сотрудничества двух компаний, на первом этапе которого специалистами SCIENER было проведено предпроектное обследование ЗАО «Челныводоканал» и разработаны рекомендации по совершенствованию и развитию системы автоматизации управленческой отчетности компании. В ходе двух дневного визита делегация из Набережных Челнов смогла наглядно ознакомиться с предложенной платформой на базе SAP и получить всю необходимую информацию для дальнейшего принятия решения по совершенствованию информационной системы предприятия.

Мы все слышали, что такое SAP, читали материалы о возможностях этих продуктов, но «живое» знакомство с работой системы, ее продуктивной эксплуатацией, намного информативнее, - отметил заместитель Генерального директора по экономике, финансам и имущественным отношениям ЗАО «Челныводоканал» Габдракип Хайруллин. - Эта встреча позволила не просто ознакомиться с техническими характеристиками предлагаемой платформы, но что самое главное перенять опыт, получить первичные навыки работы с ней.

В ходе совещания специалистами SCIENER и «МРСК Центра» были представлены доклады и презентации о функционале решений SAP, о специфики работы с этими инструментами и особенностях внедрения. По словам Габдракипа Хайруллина данная информация и общение, построенное в форме дебатов, позволила делегации «Челныводоканал» получить четкое понимание о сроках возможного внедрения, и с чем прийдется столкнуться в ходе реализации данного проекта.

По итогам, прошедшего совещания, мы имеем ясное понимаем, что предложенная платформа отвечает нашим потребностям, и с ее помощью мы способны добиться стратегических целей, которые стоят перед компанией, - комментирует результаты визита Габдракип Хайруллин. - Но также мы пришли к тому, что для эффективного использования данных инструментов сначала нужно научиться с ними работать и очень ответственно подходить к реализации такого масштабного для нас проекта.

Комментируя итоги встречи руководитель делегации «Челныводоканал» также отметил, что профессионализм и компетентность специалистов SCIENER, дали возможность определить стратегические возможности от планируемого проекта. По результатам визита, сторонами был подписан протокол о намерениях по дальнейшему сотрудничеству.

Сайнер ---- www/sciener.ru pr@sciener.ru +7 495 684 87 71 Контактное лицо: Чечель Алексей Подписаться на новости компании

Похожие новости

Энергетика
Представитель Смоленскэнерго принял участие в Международном форуме "Форсаж -2014"
В середине июля в Жуковском районе Калужской области прошел Международный форум «Форсаж-2014». Представитель филиала ОАО «МРСК Центра» - «Смоленскэнерго» принял в нем непосредственное участие. 04.08.2014 13:16:47
Энергетика
Новая линейка источников бесперебойного питания General Electric для построения систем автономного электропитания
Киев, 31 октября (NTT-ENERGY.COM.UA) – Предприятие «НТТ-Энергия», лидер на рынке СНГ по проектированию и внедрению систем гарантированного электропитания и General Electric провели международную конференцию посвященную проблемам и решениям в построении систем гарантированного электропитания. 13.11.2013 23:45:44

Маркетинговые исследования