ГлавнаяНовости компанийПищевая промышленность«ДилейАгро» планирует реализовать инвестиционный проект по строительству свиноводческого комплекса

«ДилейАгро» планирует реализовать инвестиционный проект по строительству свиноводческого комплекса

06.01.2010 20:43:00

Учитывая значительный потенциал данной сферы сельского хозяйства ООО «ДилейАгро» заказало у компании АлтИнвест бизнес-план свинофермы на 1 300 продуктивных свиноматок.

Данный инвестиционный проект подразумевает создание современного сельскохозяйственного комплекса по производству товарной свинины. Эффективность и привлекательность данного проекта определяется следующими факторами:

* благоприятные климатические и экономические условия в Липецкой области * гарантированный рынок сбыта всего производимого объёма свинины * государственная поддержка отрасли выраженная субсидированием части банковского процентной ставки, а также затрат на приобретаемое поголовье.

Рассматриваемый проект предусматривает создание свиноводческого комплекса в Липецкой области. Объем производства составит 2 300 тонн свинины на кости и 700 тонн субродуктов ежегодно.

Для выращивания и откорма планируется отобрать наиболее продуктивных и высококачественных свиней - что обеспечит высокое качество производимой продукции.

Выбранная технология по производству товарной свинины соответствует необходимым стандартам и обеспечивает эффективность производства.

B2Blogger
B2Blogger B2Blogger.com — «блогоиздание» о промышленном В2В-маркетинге, представляющее исключительную информацию и сервисы специалистам в сфере маркетинга, рекламы и PR, руководителям предприятий, консультантам по бизнесу, преподавателям и студентам учебных заведений. адрес 80512559652 Контактное лицо: Александр B2Blogger Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования