ГлавнаяНовости компанийПищевая промышленностьВоронежский банкетный зал Kremlin дарит подарки на свадьбу

Воронежский банкетный зал Kremlin дарит подарки на свадьбу

19.05.2014 16:19:55

Всем молодожёнам, планирующим празднование дня свадьбы в период с 1 июня по 1 августа в кафе Kremlin, предоставляется подарок - мини-фуршет и горка из шампанского.
К услугам клиентов внимательный и ненавязчивый сервис, большой выбор изысканных блюд, приготовленных из свежих продуктов, развлекательные программы и многое другое.
«Великолепная кухня придётся по душе всем гостям заведения, большой выбор традиционных и эксклюзивных банкетных блюд не оставит равнодушным никого. У клиентов также есть возможность дополнительно сервировать стол собственными напитками, приглашать на мероприятие ведущих, диджеев и артистов», - сообщила директор банкетного зала Тараненко Наталья Вадимовна.
Банкетный зал Kremlin проводит свадьбы, юбилеи, корпоративы, выпускные и прочие торжества. Организация мероприятий проходит в просторных залах с элегантным интерьером, которые рассчитаны на 250 или 50 человек. Аренда до 6 часов предоставляется бесплатно.
Банкетный зал Kremlin постоянно развивается. Так, в 2010 году произошло открытие бильярдного клуба с профессиональными 12-ти футовыми столами, с зонами отдыха, европейской кухней, удобной, охраняемой парковкой и магазином «Все для бильярда». Банкетный зал регулярно проводит банкеты для лучших фирм г. Воронежа, за 4 года состоялось более 400 банкетов и корпоративов.
Ознакомиться с меню банкетного зала Kremlin, просмотреть фотогалерею, а также свободные даты для бронирования можно на официальном сайте http://kremlinvrn.ru/
Контакты:
Банкетный зал Kremlin
Адрес: г. Воронеж, ул. Владимира Невского, д. 57/1
Телефоны: (473) 269-52-32, (473) 251-20-27
E-mail: 2695232@mail.ru
Сайт: http://kremlinvrn.ru/

Источник: Kremlin

Маркетинговые исследования