ГлавнаяНовости компанийБанки и кредитыНБУ утвердил Андрея Пономарева на должность Заместителя Председателя Правления Банка «Премиум»

НБУ утвердил Андрея Пономарева на должность Заместителя Председателя Правления Банка «Премиум»

12.01.2010 20:58:00

Ранее Андрей Пономарев занимал должности директора Казначейства ОАО АБ «Укргазбанк», Заместителя Председателя Правления ЗАО «Терра Банк», Заместителя Председателя Правления АБ «Таврика» и Советника Председателя Правления ПАО «Европейский газовый банк». Его общий банковский стаж работы составляет более 13 лет.

Приступая к работе в банке «Премиум» в новой должности, Андрей Пономарев отметил: «Я благодарен работодателю за предоставленную мне возможность работать в составе профессиональной команды под руководством Сергея Федотова. Надеюсь, что наши знания и опыт позволят банку «Премиум» стать еще более конкурентным на рынке банковских услуг, повысят его инвестиционную привлекательность, доходы сотрудников и акционеров, а также создадут предпосылки для стремительного роста реального сектора экономики путем восстановления доверия украинцев к отечественным банкам и национальной валюте».

Справка:

ПАО «КБ «Премиум» зарегистрирован Национальным Банком Украины 24 июля 2007 года и осуществляет свою деятельность на основании банковской лицензии № 236 и письменного разрешения № 236-3 на право осуществления операций.

Контакты:

Ксения Резникова 8 (050) 164 54 60 8 (044) 390 54 28 www.bank-premium.com

B2Blogger
B2Blogger B2Blogger.com — «блогоиздание» о промышленном В2В-маркетинге, представляющее исключительную информацию и сервисы специалистам в сфере маркетинга, рекламы и PR, руководителям предприятий, консультантам по бизнесу, преподавателям и студентам учебных заведений. адрес 80512559652 Контактное лицо: Александр B2Blogger Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования