ГлавнаяНовости компанийНедвижимостьЕвромаклер: подведение итогов работы за год существования

Евромаклер: подведение итогов работы за год существования

12.01.2010 21:48:00

15.01.10 портал европейской недвижимости Евромаклер празднует ровно год с начала своей работы, проводимой по следующим основным направлениям:

1. Недвижимость от "А" до "Я"

Евромаклер с самого начала задумывался как поисковая система недвижимости всех видов и самого широкого ценового диапазона. Сейчас на портале представлен широкий диапазон недвижимости: от поместья мечты М. Джексона, до квартир по приемлемым ценам в городах России и стран Содружества.

2. Недвижимость без языковых и географических границ

Евромаклер является единственным действующим на территории России и СНГ сайтом недвижимости, представляющим все объекты базы данных на четырёх языках мирового значения: русском, английском, немецком и испанском.

3. Максимальное удобство и эффективность для клиентов и посетителей

К важнейшим техническим достижениям Евромаклера относится разработка формата обмена информацией об объектах недвижимости ЕвроСтандарт, основной целью создания которого является упрощение взаимодействия между риэлторами, агентствами и порталами недвижимости на территории России и стран Содружества и приведение к единому знаменателю различных способов обмена информацией. автоматизированный экспорт и актуализация данных об объектах в Евромаклер также возможна на базе таких форматов, как Виннер, ЦИАН и mail.ru.

За время работы портала проводилось неоднократное усовершенствование системы поиска объектов. Кроме этого, существенно изменилось оформление главной страницы портала, а также страниц, отображаемых в результатах поиска (см., например, аренда квартир в Москве).

"Значительные положительные изменения эффективности и удобства пользованием Евромаклер в такие сроки были во многом достигнуты с помощью конструктивных предложений наших клиентов и посетителей, за что мы выражаем искреннюю признательность всем, кто с нами сотрудничает", - подвел итог директор PR-отдела Евромаклер Игорь Михайлов.

Евромаклер ---- http://euromakler.ru press@euromakler.ru +49 541 998 99 703 Контактное лицо: Михайлов Игорь Александрович Подписаться на новости компании

Похожие новости

Недвижимость
RRG усиливает управленческую команду
На должность заместителя генерального директора группы компаний RRG назначена Эвелина Ишметова, ранее занимавшая руководящие позиции в компаниях GVA Sawyer и LandService. Назначение Эвелины связано с масштабными планами RRG по усилению позиций компании на российском рынке консалтинга коммерческой недвижимости. 25.08.2014 17:57:28

Маркетинговые исследования