ГлавнаяНовости компанийЛегкая промышленность"Гран При" на выставке Baustein (Керамика и камень) -- 2009.

"Гран При" на выставке Baustein (Керамика и камень) -- 2009.

14.01.2010 00:00:00

2009, проходившая с 29 октября по 1 ноября 2009 года в МВЦ "Крокус Экспо". Салон проходил в рамках 10-й Международной специализированной выставки "Деревянное Домостроение / Holzhaus - 2009". Данная выставка стала самой богатой за последние несколько лет по количеству представленных на ней инновационных разработок и новинок в области обработки камней различных пород. Компания "ГранПри" впервые представила широкой публике новейший обрабатывающий CNC станок Power Center. Помимо самого большого рабочего стола, данный центр отличается большим, револьверным, магазином инструмента на 59 позиций и еще самым мощным шпинделем в своем классе. Применение этого станка на производстве позволяет решать самые разнообразные задачи любой сложности благодаря наличию 5ти осей вращения шпинделя.Еще одним достижением для компании на выставке стала демонстрация посетителям станков для раскроя камня. На стенде был представлен весь модельный ряд оборудования, начиная с ручных станков изаканчивая автоматическими с возможностью установки профильных фрез.

По словам руководителя компании "Гран При" Волобуева Е.П., - "Нас очень порадовало, что, несмотря на сложившийся мировой финансовый кризис, затронувший все экономические сферы, на выставкуприехало большое количество посетителей. Проявленный интерес к нашей продукции новых клиентов и заключенные на этой выставке договора позволяют нам с уверенностью говорить о успешности нашей деятельности. Мы так же были рады видеть наших постоянных клиентов. За короткий период выставочных дней были проведены стратегически важные переговоры и достигнуты некоторые договоренности о новыхвзаимовыгодных условиях сотрудничества".

Руководство "Гран При" провело переговоры с ведущими компаниями, многие из который, до настоящего времени не были представлены на Российском рынке, в виду отсутствия надёжного партнёра ипредставителя. Результаты проведённой работы, не заставят Вас долго ждать, и уже в ближайшее время, специалисты предложат своим клиентам новинки и технологии от знаменитых производителей, которыепорадуют качеством и функциональностью.

в разделе "Новости".

"Гран При" г. Владивосток, Первомайский р-н, ул. Нарвская, 27 http://www.granpri-vlad.ru/ granpri-v@mail.ru +7 4232 66-81-28 Контактное лицо: Фролова Елена Подписаться на новости компании

Похожие новости