ГлавнаяНовости компанийЛегкая промышленностьТрансмонолит: пять лет успешной работы на рынке!

Трансмонолит: пять лет успешной работы на рынке!

14.01.2010 00:00:00

заключила договор о сотрудничестве, благодаря которому, клиенты компании смогут оплачивать покупки через платежный терминал QIWI.За пятилетнюю историю своего существования, компания достигла высоких результатов.Благодаря заключенному договору о взаимовыгодном сотрудничестве, уже сегодня приобретаемые товары на сайте компании "Трансмонолит" благодаря QIWI. Для оплаты клиенту достаточно вв ести номер своегозаказа, зайдя во вкладку "Оплата услуг" платежного терминала QIWI и внести необходимую сумму денежный средств. При данном виде оплаты с клиента взимается минимальная комиссия в размере 1% отоплачиваемой суммы. Любые товары, приобретаемые в компании "Трансмонолит", можно оплатить в любом из 88 тысяч терминалов QIWI по всей стране.

"Использование электронных платежей значительно способствует снижению стоимости услуг для наших клиентов, а в условиях финансового кризиса это является наиболее важным условием для потребителей. При заключении договора с компанией QIWI, для нас основным показателем надежности стал широкий охват аудитории, доступность и конечно же, количество терминалов QIWI, расположенных по всей стране,число которых неуклонно растет. Сегодня, клиенты могут произвести оплату практически в любом городе России, не переплачивая деньги за перевод" - комментирует финансовый директор компании"Трансмонолит" Анисимов Е.Г.

При заказе товара с сайта компании клиент получает 9-значный буквенно-цифровой код. Одновременно являющийся номером заказа. Данный код необходимо ввести при оплате через платежный терминал QIWI. Для оплаты наличными надо выбрать в интерфейсе терминала QIWI (КИВИ) кнопку "Оплатить покупку", далее найти компанию Трансмонолит и далее следовать инструкциям на мониторе. После внесения средств пользователь получает чек, а на электронную почту приходит информация об успешном завершении покупки.

За пятилетнюю историю своего существования, компания "Трансмонолит" добилось высоких результатов. Так, в мае этого года был проведен масштабный редизайн сайта. Основная задача, стоящая перед дизайнерами - оснащение функциями, направленными на максимальное удобство пользователей и клиентов,желающих совершить покупку. Модернизация сайта стала важным условием для сохранения конкурентоспособности, направленная на улучшение показателей по всем направлениям. В результате проделанной работы,только за период с июля по конец ноября количество клиентов, увеличилось на 6,3 %.

(раздел Новости).

Информация о предприятии "Трансмонолит":Наша компания производит и реализует бордюрный камень - материал, который сегодня широко используется в дорожном строительстве, а также обустройстве тротуаров, игровых площадок и различных иныхтерриторий. Мы изготавливаем бордюрный камень только из экологичного сырья - бетона или натурального камня. Бордюр из гранита считается одним из самых долговечных и отличается хорошими декоративнымикачествами. Гранитный бордюрный камень часто укладывается вдоль тротуарных дорожек. Он достаточно красиво смотрится, не выцветает на солнце, отличается морозоустойчивостью.

Трансмонолит Ульяновск, Московское ш. 22 http://www.ulkeramzit.ru/ ul-keramzit@mail.ru +7 8422 648544 Контактное лицо: Кочатков Анатолий Подписаться на новости компании

Похожие новости

Легкая промышленность
Мебель для ванной
сли исходить из суждений, что керамическая плитка это единственное верное решение, при котором вы сможете легко ухаживать за ней, то стоит обратить внимание на разнообразие. 04.03.2014 21:08:07
Легкая промышленность
ИННОВАЦИИ TAIWAN EXCELLENCE ПРОШЛИ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ
14 июля в петербургском ТРЦ «Галерея» состоялось торжественное открытие выставки «Taiwan Excellence Days». Выставка призвана познакомить горожан с продукцией компаний Тайваня, занимающих лидирующие позиции на мировом рынке инновационных высокотехнологичных товаров. Здесь представлено 100 продуктов 37 брендов из самых разных отраслей: от компьютерной техники и медцинского оборудования до автомобилей и велосипедов. 24.08.2014 17:48:57