ГлавнаяНовости компанийЛегкая промышленностьТрансмонолит: пять лет успешной работы на рынке!

Трансмонолит: пять лет успешной работы на рынке!

14.01.2010 00:00:00

заключила договор о сотрудничестве, благодаря которому, клиенты компании смогут оплачивать покупки через платежный терминал QIWI.За пятилетнюю историю своего существования, компания достигла высоких результатов.Благодаря заключенному договору о взаимовыгодном сотрудничестве, уже сегодня приобретаемые товары на сайте компании "Трансмонолит" благодаря QIWI. Для оплаты клиенту достаточно вв ести номер своегозаказа, зайдя во вкладку "Оплата услуг" платежного терминала QIWI и внести необходимую сумму денежный средств. При данном виде оплаты с клиента взимается минимальная комиссия в размере 1% отоплачиваемой суммы. Любые товары, приобретаемые в компании "Трансмонолит", можно оплатить в любом из 88 тысяч терминалов QIWI по всей стране.

"Использование электронных платежей значительно способствует снижению стоимости услуг для наших клиентов, а в условиях финансового кризиса это является наиболее важным условием для потребителей. При заключении договора с компанией QIWI, для нас основным показателем надежности стал широкий охват аудитории, доступность и конечно же, количество терминалов QIWI, расположенных по всей стране,число которых неуклонно растет. Сегодня, клиенты могут произвести оплату практически в любом городе России, не переплачивая деньги за перевод" - комментирует финансовый директор компании"Трансмонолит" Анисимов Е.Г.

При заказе товара с сайта компании клиент получает 9-значный буквенно-цифровой код. Одновременно являющийся номером заказа. Данный код необходимо ввести при оплате через платежный терминал QIWI. Для оплаты наличными надо выбрать в интерфейсе терминала QIWI (КИВИ) кнопку "Оплатить покупку", далее найти компанию Трансмонолит и далее следовать инструкциям на мониторе. После внесения средств пользователь получает чек, а на электронную почту приходит информация об успешном завершении покупки.

За пятилетнюю историю своего существования, компания "Трансмонолит" добилось высоких результатов. Так, в мае этого года был проведен масштабный редизайн сайта. Основная задача, стоящая перед дизайнерами - оснащение функциями, направленными на максимальное удобство пользователей и клиентов,желающих совершить покупку. Модернизация сайта стала важным условием для сохранения конкурентоспособности, направленная на улучшение показателей по всем направлениям. В результате проделанной работы,только за период с июля по конец ноября количество клиентов, увеличилось на 6,3 %.

(раздел Новости).

Информация о предприятии "Трансмонолит":Наша компания производит и реализует бордюрный камень - материал, который сегодня широко используется в дорожном строительстве, а также обустройстве тротуаров, игровых площадок и различных иныхтерриторий. Мы изготавливаем бордюрный камень только из экологичного сырья - бетона или натурального камня. Бордюр из гранита считается одним из самых долговечных и отличается хорошими декоративнымикачествами. Гранитный бордюрный камень часто укладывается вдоль тротуарных дорожек. Он достаточно красиво смотрится, не выцветает на солнце, отличается морозоустойчивостью.

Трансмонолит Ульяновск, Московское ш. 22 http://www.ulkeramzit.ru/ ul-keramzit@mail.ru +7 8422 648544 Контактное лицо: Кочатков Анатолий Подписаться на новости компании