ГлавнаяНовости компанийФинансовые услугиКГ "Insiders" и "КОМСТАР" получили "RuPoR" за "Зеленую электричку"

КГ "Insiders" и "КОМСТАР" получили "RuPoR" за "Зеленую электричку"

14.01.2010 00:00:00

Проведенный при ее организационной поддержке "КОМСТАР - ОТС" волонтерский экологический тур "Зеленая Электричка" победил в номинации "PR-проект в коммерческой сфере". Проект был отмечен высокой наградой за свою оригинальность. Для того, чтобы отметить год работы национального оператора связи "КОМСТАР-ОТС" на рынке Рязани и открыть Центральный филиал компании, былразработан комплексный и логистически непростой проект. 1 августа 2009 года в поезде Москва-Рязань было арендовано два вагона, в которых разместились топ-менеджеры и сотрудники "КОМСТАР-ОТС" и ЗАО"СТРИМ-ТВ" (в настоящее время - ЗАО "КОМСТАР-Регионы", входит в Группу "КОМСТАР-ОТС"), а также журналисты и аналитики телекоммуникационного рынка. По дороге представители благотворительной организацииEcowiki научили пассажиров рисовать красками на холщевых сумках - стильной и полезной альтернативе пластиковым пакетам. Затем модераторы провели конкурс ЭКОбуриме на лучшие стихи про экологию.

Все участники получили на пямять томики Сергея Есенина - знаменитого уроженца Рязанской земли. Прямо в пути руководители "КОМСТАР" провели пресс-брифинг, посвященный результатам и планам работы "КОМСТАР-ОТС" в Центральном федеральном округе. В Рязани после посещения Кремля московские гости направились в Школу-Интернат No2, где в присутствии главы муниципального образования Федора Провоторова прошла церемония передачи волонтерской помощидля воспитанников школы: были подарены широкоэкранный телевизор с бесплатным подключением к пакету каналов кабельного телевидения для оборудования комнаты отдыха, а также детские вещи, игрушки,развивающие игры, видеофильмы и книги, которые сотрудники "КОМСТАР" собирали накануне тура в течение месяца. После этого на территории Школы-Интерната состоялось открытие спортивной площадки, оборудованной "КОМСТАР-ОТС". Затем сотрудники компании, эксперты и журналисты на комфортабельном автобусе отправилисьна берег озера КАзарь, где их ожидала насыщенная спортивная программа, в том числе - состоялся товарищеский матч между сборными командами московского и рязанского офисов "КОМСТАР".

Поездка была использована для привлечения общественного внимания к актуальным проблемам социального развития и экологии регионов России, для популяризации идеологии и практики волонтерской помощи."КОМСТАР - ОТС" проявила себя как современная, ответственная компания с активной социальной позицией. Был получен качественный информационный фон для работы компании в регионе. Результаты работы соСМИ и экспертным сообществом нашли отражение в публикациях по итогам мероприятий проекта: 39 сообщений СМИ позитивного характера, из которых 5 материалов в региональных СМИ, 3 сюжета новостных блоковтелеканалов, 3 выхода в новостных блоках радиостанций.Заслуженной наградой для руководства и сотрудников "КОМСТАР - ОТС" стало чувство гордости за свою родную компанию, а теперь - и премия "РуПоР".

Справка о "КОМСТАР-ОТС"

"КОМСТАР - Объединенные ТелеСистемы" - крупнейший оператор фиксированной связи в Москве, предоставляющий операторам, корпоративным клиентам и частным пользователям услуги телефонии, передачи данных,доступа в Интернет, платного телевидения и другие дополнительные услуги, используя базовую сеть и доступ к "последней миле" в 97% московских домохозяйств. Кроме того, Группа предоставляеттелекоммуникационные услуги в шести федеральных округах России, а также в Армении и на Украине. Абонентская база "КОМСТАР-ОТС" по состоянию на конец 3-го квартала 2009 года включает 3,6 млн.квартирных абонентов услуг телефонной связи и 812 тыс. квартирных абонентов ШПД в Москве, а также 343 тыс. квартирных абонентов ШПД и 2 млн. абонентов платного телевидения в регионах России и СНГ.Консолидированная выручка Группы компаний за 9 мес. 2009 года составила US$ 1 073,1 млн., а маржа показателя OIBDA - 39,9%. Ценные бумаги "КОМСТАР-ОТС" допущены к торгам на Лондонской фондовой биржепод тиккером CMST. Дополнительную информацию о Группе компаний можно получить по адресу www.comstar.ru.Справка о КГ "Insiders"Коммуникационная группа INSIDERS — пакет сервисов, призванных обеспечить потребности клиента в различного рода коммуникационных услугах — от анализа, разработки стратегии кампании до ее реализациичерез СМИ, рекламные носители и разнообразные акции, включая инструменты лоббизма. INSIDERS поддерживает деятельность РАСО, АКОС, IABC/Россия — ведущих на сегодняшний день общественных организаций,призванных развивать российский рынок общественных связей.

Insiders Компания «Дятьково» и банк «Траст» развивают дилерский бизнес 1-й Волконский пер, 9 www.isiders.ru sablina@insiders.ru 221 74 32 Контактное лицо: Виноградова Кристина Подписаться на новости компании

Похожие новости

Финансовые услуги
IFC Markets организует вебинар, освещающий последние события в Российской Федерации
Компания IFC Markets рада сообщить о предстоящем вебинаре, который должен состояться 5 июня, главной темой которого станет изучение основных факторов, влияющих на снижение активности в сфере банковских услуг в Российской Федерации. 03.06.2014 10:02:47

Маркетинговые исследования