ГлавнаяНовости компанийТелеком бизнесС техникой, профинансируемой филиалом ГК "Балтийский лизинг" во Владивостоке,

С техникой, профинансируемой филиалом ГК "Балтийский лизинг" во Владивостоке,

14.01.2010 00:00:00

Это был уже четвертый договор с "ДВГСК" с сентября по декабрь 2009 года. Директор филиала ГК "Балтийский лизинг" во Владивостоке Иванов Дмитрий отмечает, что сегодня в Приморье реализуются сразу несколько крупных инфраструктурных проектов, призванных сделать регион точкой экономического роста на Дальнем Востоке России. Объем работ, выполненных по виду деятельности "Строительство" организациями всех форм собственности, в Приморском крае за январь-сентябрь 2009 года составил 31318,8 млн. рублей, 122,1% к уровню предыдущего года.

Группа компаний "Балтийский лизинг" 20 лет успешно работает на российском рынке и является универсальной лизинговой компанией, работающей со всеми отраслями экономики. Группа компаний "Балтийский лизинг" имеет головной офис в Санкт-Петербурге и филиалы в 26 регионах России. По итогам исследования, проведенного "РОСЛИЗИНГ" за 9 месяцев 2009 года, ГК "Балтийский лизинг" занимает 5 место по объему нового бизнеса.ГК "ДВГСК" - ведущая на Дальнем Востоке Группа предприятий по строительству и капитальному ремонту тоннелей, мостов, гидротехнических сооружений, а также объектов промышленно-гражданского строительства. За годы существования ГК "ДВГСК" построено и сдано в эксплуатацию на Забайкальской и Дальневосточной железных дорогах десятки километров подъездных путей. Было отремонтировано и построено 12 железнодорожных тоннелей, большое количество мостов, противообвальных галерей и других искусственных сооружений.

Группа компаний "Балтийский лизинг" Россия, 190103, г.Санкт-Петербург, ул.10-я Красноармейская, д.22 www.baltlease.ru Kenyukhova.I@spb.baltlease.ru +7 812 325-90-80 (доб.179) Контактное лицо: Кенюхова Ирина Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования