ГлавнаяНовости компанийНедвижимостьЕвромаклеру 1 год

Евромаклеру 1 год

14.01.2010 00:00:00

1. Недвижимость для всех. Евромаклер с самого начала проектировался как портал недвижимости всех видов и самых разных ценовых категорий. Сейчас в базе данных представлен широкий диапазон недвижимости: от поместья мечты Майкла Джексона (http://euromakler.ru/Expose/44256/RealtyDetails.aspx), до квартир по низким ценам в городах России и стран Содружества.

2. Преодоление языковых барьеров и географических границ. Евромаклер является единственной действующей на территории России и стран Содружества поисковой системой недвижимости, где все объекты представлены на русском, английском, немецком и испанском, что делает их доступными европейской и мировой аудитории.

3. Максимальное удобство и эффективность для клиентов и посетителей. К важнейшим достижениям Евромаклера относится разработка и представление в открытый доступ формата обмена данными ЕвроСтандарт, основной целью создания которого является упрощение взаимодействия между участниками рынка недвижимости на территории России и стран Содружества и приведение к единому знаменателю различных способов обмена информацией. Основанный на передовых разработках крупнейших европейских порталов недвижимости, ЕвроСтандарт поддерживает любые виды недвижимости и позволяет осуществлять обмен информациейна единой основе с одновременной автоматизацией процессов передачи информации. Кроме собственной разработки в виде ЕвроСтандарт, автоматизированная передача и синхронизация информации об объектах в Евромаклер также возможна на основе таких форматов, как WinNer, ЦИАН и mail.ru.

За год существования портала было также проведено неоднократное усовершенствование функции поиска объектов. Кроме этого, существенно изменился внешний вид главной страницы, равно как и страниц результатов поиска (например, аренда квартир в Москве (http://euromakler.ru/Аренда-Квартира/Россия-Москва~~и~~Московская~~область-Москва/ByDefault-0-0-0-0-0-0-0-1.html)). "Значительные положительные изменения функциональности и удобства работы с Евромаклер в такие сроки были в значительной степени достигнуты с помощью конструктивных пожеланий наших клиентов и посетителей, за что мы выражаем глубокую признательность всем, кто с нами работает", - подчеркнул директор отдела по связям с общественностью портала Игорь Михайлов.

Евромаклер ---- http://www.euromakler.ru/ im@euromakler.ru +49 541 998 99 703 Контактное лицо: Михайлов Игорь Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования