ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнесПростоХостинг дает бесплатные домены в нагрузку к каждому хостинг-пакету

ПростоХостинг дает бесплатные домены в нагрузку к каждому хостинг-пакету

14.01.2010 14:17:00

Владельцы существующих доменных имен при переносе сайтов на ПростоХостинг бесплатно получат услугу продления доменного имени.

Хостинговая компания ПростоХостинг объявила о расширении в 2010 году акции «Домен в подарок». Теперь возможность бесплатно зарегистрировать новое доменное имя или получить бесплатную поддержку существующего домена имеют абсолютно все хостинг-клиенты ПростоХостинга независимо от выбранного пакета хостинга.

Для участия в акции «Домен в подарок» теперь достаточно оплатить любой тарифный план услуг виртуального или физического хостинга на срок 1 год. Срок регистрации и поддержки доменного имени распространяется на весь срок действия хостингового пакета.

В рамках акции «Домен в подарок» можно бесплатно зарегистрировать международные доменные имена 2-го уровня (gTLD), такие как .com, .net, .org, .name, .info, а также украинские домены 3-го уровня: региональные имена вида .[region].ua и «генерик»-имена .com.ua, .org.ua, .net.ua, .in.ua.

Новая возможность окажется полезной не только клиентам, размещающим на ПростоХостинге новые сайты, но и тем, кто переводит свои существующие сайты на обслуживание в ПростоХостинг. Такие клиенты получат не только качественный хостинг-сервис, но и бесплатную поддержку (продление) доменного имени в течение всего срока размещения сайта.

Для бесплатного продления существующего доменного имени в рамках акции «Домен в подарок» продлеваемый домен должен быть переведен на обслуживание к доменному регистратору Prosto.name, входящему в структуру ПростоХостинга.

Справочная информация:

Компания ООО "ПростоХостинг" специализируется на предоставлении услуг хостинга, хостинга виртуальных и выделенных серверов, регистрации доменных имен. Компания на рынке услуг с 2005 года.

Web-site: http://prostohosting.com/

B2Blogger
B2Blogger B2Blogger.com — «блогоиздание» о промышленном В2В-маркетинге, представляющее исключительную информацию и сервисы специалистам в сфере маркетинга, рекламы и PR, руководителям предприятий, консультантам по бизнесу, преподавателям и студентам учебных заведений. адрес 80512559652 Контактное лицо: Александр B2Blogger Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования