ГлавнаяНовости компанийДеловые услугиОплата банковскими карточками VISA и MasterCard доступна на Allsoft.by

Оплата банковскими карточками VISA и MasterCard доступна на Allsoft.by

15.01.2010 00:00:00

Услуги по обслуживанию оплаты заказов в интернет-магазине, совершаемых посредством банковских карточек, предоставляет ООО "ВЕБ ПЭЙ". Произвести оплату заказа можно с помощью карточек (в том числе, и зарплатных) Visa и MasterCard всех банков мира. Все расчетно-кассовые операции по переводу денежных средств осуществляет "Приорбанк" ОАО. Для того, чтобы воспользоваться новым способом оплаты за программное обеспечение, нужно оформить заказ на сайте Allsoft.by и в пункте "Способ оплаты" выбрать "Оплата кредитными картами VISA/MasterCard". После чего будет предложено пройти авторизацию пластиковой карты на сайте системы электронных платежей WEBPAY™.

Для осуществления платежей по банковской карточке обязательным является предоставление информации о карточке, включая ее тип, номер, имя владельца и срок действия. Данные банковской карточки в системе WEBPAY™ не сохраняются. Все данные для последующей обработки процессинговым центром "Приорбанк" ОАО передаются по отдельному каналу, защищенному при помощи протокола SSL с асимметричным алгоритмом шифрования и ключом в 2048 бит, что гарантирует невозможность доступа к информации третьих лиц и исключает любую возможность перехвата конфиденциальной информации. Информация о транзакциях по банковской карточке передается в зашифрованном виде, хранится на специализированном сервере системы WEBPAY™ и не подлежит распространению. Таким образом, никто, даже менеджер Allsoft.by, не может получить персональные и банковские данные клиента, включая информацию о его покупках, сделанных в других магазинах.

"Оплата по банковской карточке является удобным, доступным и оперативным способом покупки лицензионного софта. Теперь посетители интернет-магазина Allsoft.by могут произвести платеж в любое удобное время как с рабочего места, так и домашнего ПК в режиме он-лайн", - отмечает руководитель Allsoft.by Анна Илькевич.

Интернет-магазин Allsoft.byAllsoft.by - интернет-магазин лицензионного программного обеспечения, предлагающий покупателям более 5 000 программ и компьютерных игр от 1000 производителей. Allsoft.by работает на территории Беларуси c 2005 года и обеспечивает быструю электронную доставку, предоставляет накопительную систему скидок и разнообразные формы оплаты. Сайт интернет-магазина: www.allsoft.by.

Softline полный спектр услуг по комплексному обследованию, развитию и поддержке информационных систем, повышающий общую эффективность работы компании 119991 Москва, ул.Губкина, д.8 www.softline.ru nataliaviu@softline.ru +7 495 232-00-23 доб.134 Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования