ГлавнаяНовости компанийМаркетинг и рекламаСтань донором! – социальная интернет-кампания

Стань донором! – социальная интернет-кампания

18.01.2010 16:18:00

Rosplazma_200x150_big

Жизнь - самое ценное, что есть у каждого. Иногда происходят такие ситуации, когда вернуть человека к полноценной жизни можно только с помощью переливания крови и её компонентов. ФГУ «Росплазма» - медико-производственный комплекс, активно занимающийся данной проблемой. Одна из его задач - привлекать к донорству здоровое население. И прежде всего, молодежь. Сегодня не нужно быть героем, чтобы спасти жизнь кого-либо, - достаточно просто сдать кровь.

Media stars и «Корпорация «Я» предложили несколько способов коммуникации с аудиторией Интернета.

Баннеры, призывающие сдать кровь, размещены на популярных охватных ресурсах и региональных интернет-площадках. В социальной сети «В Контакте» создано специальное сообщество «Сдай кровь. Стань донором. Спаси жизнь», где собраны самые интересные факты и статьи о донорстве: http://vkontakte.ru/club13523430. Для участников группы инициированы обсуждения, затрагивающие самые актуальные вопросы донорства. Здесь всегда можно спросить совет и развеять свои сомнения. Ведь сдать кровь и спасти чью-либо жизнь - это, действительно, безопасное и благородное дело. И кампания, проходящая в Интернете, призвана сообщить об этом как можно большему числу пользователей.

Media stars Media stars – профессиональное агентство интернет-рекламы. Основано в 2002 году. За время работы осуществило более 3000 успешных проектов в Рунете для компаний различного профиля. Предлагает услуги по организации нестандартных проектов, медийной и контекстной рекламе, скрытому и вирусному маркетингу, PR-продвижению. 2-й Спасоналивковский пер., д.6 www.mediastars.ru ms@mediastars.ru +7 (495) 620-36-67 Контактное лицо: Харитонова Полина Викторовна Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования