ГлавнаяНовости компанийТуризм и отдыхГде отдохнуть студентам в праздник «Татьянин День»?

Где отдохнуть студентам в праздник «Татьянин День»?

19.01.2010 17:38:00

25 января все студенты, а так же Татьяны будут отмечать праздник «Татьянин День».

Для многих «Татьянин день» это долгожданный праздник, ведь будучи только студентом, молодые люди, могут его отмечать, и для многих это праздник веселых воспоминаний, потому что пора студенчества закончилась.

Сейчас праздник «Татьянин День» отмечается по всей стране массовыми гуляниями студентов, мы смотрим им вслед и радуемся за них, желаем удачи. Для первокурсников этот праздник символ конца первой самой сложной и самой веселой сессии, для остальных студентов начало нового этапа в учебе.

Праздник наступает, подходит все ближе и ближе и вот наступает на пятки, а место для праздника еще не выбрано. Что можно посоветовать нашим студентам?

Конечно, первый вариант, который приходит в голову это общежитие или у кого-нибудь на съемной квартире посидеть своей компанией и отдохнуть. Это хороший вариант, семейная обстановка сближает друзей, а если это будет общежитие то масса новых знакомых вам обеспечена.

Второй вариант, это пойти в клуб. Вариант так себе, конечно, потанцевать там можно, а вот сесть пообщаться не получиться, громкая музыка дает о себе знать, да и покушать тоже, кусачие цены в клубах.

Ну а если Вам посиделки дома надоели и в куб не хочется, то можно съездить в Ленобласть, и провести там отлично время на базе отдыха. Конечно цены там кусачие, но работники турфирм тоже были когда-то студентами, поэтому предлагают и скидки и акции, например в Информационном Центре «Юность». Предложений много, а решать вам!

Никто не будет скрывать того, что студенческая пора лучшая пора в жизни, поэтому нынешним студентам мы желаем отдохнуть на все 100%, пусть эти дни запомнятся на всю жизнь!

Информационный центр "Юность" Отдых в Ленинградской области, базы отдыха и коттеджи, детский лагерь "Город мастеров" ---- www.gorodmasterov.ru pr@ic-unost.ru +7 812 611-11-49 Контактное лицо: Евгения Агапитова Подписаться на новости компании

Похожие новости

Туризм и отдых
Отель на Невском – это удобство, выгода и комфорт
Гостиницы Санкт-Петербурга рядом с Невским проспектом пользуются особой популярностью среди путешественников и командированных в северную столицу. 09.09.2014 16:18:22
Туризм и отдых
Компания Relax-turizm становится одним из лидеров в сфере продаж туристических услуг
Такой вывод можно сделать, если проанализировать динамику развития агентства за последние несколько лет. Среди предложений много туров как по уже ставшими традиционными направлениям – в Египет и Турцию, так и в страны, популярность которых резко возросла в последние годы – ОАЭ, Тунис, Индия и др. 21.03.2014 18:22:52

Маркетинговые исследования