Чистка рядов

22.07.2010 20:55:11

В первую очередь, Интернет-магазин уничтожил запасы запрещённых к употреблению курительных смесей. Запрету подверглись все миксы, в состав которых входят такие вещества, как гавайская роза, голубой лотос и сальвию. Были уничтожены в больших объемах все хранящиеся на складах смеси! Эти меры были приняты ещё в январе 2010 года, сразу после публикации Постановления.

Но компания www.kurnut.ru решила не останавливаться на достигнутом, и в данный момент рвёт связи с поставщиками, не отказавшимися от работы с запрещёнными веществами и ныне принадлежащими к “чёрному рынку”. Интернет-магазин взял курс на пропаганду здорового образа жизни и употребления легальных и безопасных смесей.

Представляется, что если бы все продавцы ароматических и курительных смесей последовали примеру магазина www.kurnut.ru и избрали тот же курс, акция стала бы эффективным шагом в борьбе с российским беззаконием.

Источник: http://kurnut.net/customer.html

ООО «ЛК-Брокер» Компания «ЛК-Брокер» работает на рынке лизинговых и кредитных услуг с 2007 года. И в связи с резко изменившийся ситуацией на мировом финансовом рынке в конце августа 2008 года наша компания расширила спектр предоставляемых услуг. Таким образом появился первый в России каталог по изъятому имуществу, который объединил все крупные Лизинговые Компании и Банки в одном месте! Москва, 1-й пр. Перова поля, дом 11а http://www.lk-broker.ru/ broker@lk-broker.ru +7 (495) 306-07-25 Контактное лицо: Никитина Светлана Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования