ГлавнаяНовости компанийПищевая промышленностьСАХО обеспечил стабильные поставки хлеба, несмотря на крещенские морозы

САХО обеспечил стабильные поставки хлеба, несмотря на крещенские морозы

21.01.2010 00:00:00

САХО входит в число системообразующих предприятий АПК России, обрабатывает земли в Сибирском, Центральном, Южном и Приволжском федеральных округах. Под управлением холдинга около 400 000 га. Федеральная сеть хлебозаводов САХО, выпускающих продукцию под маркой "Хлебница", на сегодняшний день представлена 21 хлебопекарным предприятием в 8 регионах России. В структуру холдинга входят 9 элеваторов, химический завод "САХО-Химпром", сбытовая структура средств защиты растений, ряд других промышленных и сервисных предприятийАПК. В рамках инвестиционного проекта Федеральной сети хлебозаводов "Хлебница" продолжается строительство еще более 10 предприятий.

По сообщению Департамента хлебопекарных предприятий САХО, транспортные отделы сибирских хлебозаводов холдинга основательно подготовились к похолоданию. Техника приведена в режим работы в условиях экстремальных холодов. Весь транспорт хлебозаводов САХО доставляет в магазины свежую продукцию под маркой "Хлебница" вовремя и в полном объеме.В трех сибирских регионах "Хлебницу" доставляют более чем по 200 маршрутам. Для них мобилизованы резервные машины на случай срочной замены при возникновении непредвиденных поломок. Несмотря на то, что в отдельных районах (в частности, в Славгородском районе Алтайского края), мороз доходил до минус 42 градусов, свежий хлеб от "Хлебницы" доставляется вовремя даже в удаленные сёла.

САХО ---- www.saho.ru kirina_es@saho.ru +7 383 3340820 Контактное лицо: Кирина Екатерина Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования