ГлавнаяНовости компанийПищевая промышленность«Объединенные кондитеры» начали продажи в Крыму с подарков

«Объединенные кондитеры» начали продажи в Крыму с подарков

12.05.2014 16:37:10

По русской традиции в дом приходят с подарками, поэтому стартом присутствия Холдинга в новом субъекте федерации стала поздравительная программа к Дню Победы. Севастопольским ветеранам Великой Отечественной войны были доставлены кондитерские изделия знаменитых московских фабрик «Красный Октябрь», «Кондитерский концерн Бабаевский» и «РОТ ФРОНТ» - шоколад «Слава»®, «Гвардейский»® и «Русский шоколад».

Эти марки имеют не только заслуженную популярность в России и за рубежом, но и славную историю. Выпуск шоколада «Гвардейский»® начался в годы Великой Отечественной войны, его производство не останавливалось с 1942 года по сей день. «Слава»® производится с 1947 года. Этот темный шоколад делается из какао-масла и какао-бобов без искусственных добавок, характеризуется высокими качественными и вкусовыми показателями. На поздравительную программу «Объединенные кондитеры» выделили более 600 килограммов сладких и ароматных угощений.

В течение всей своей истории Холдинг «Объединенные кондитеры» активно развивает программы социальной корпоративной ответственности. Активность в России «Объединенных кондитеров» в этой сфере значительна, и теперь, Холдинг, безусловно, распространит соответствующие программы на крымчан.

Кондитеры Холдинга гордятся тем, что им первым из крупнейших российских компаний представилась возможность поздравить ветеранов Севастополя с Днем великой Победы и 70 летним юбилеем освобождения Севастополя.

Объединенные кондитеры Москва, 2-ой Новокузнецкий пер., 13/15 стр.1 www.uniconf.ru irina.pavlenko@uniconf.ru +7 495 229-24-38 Контактное лицо: Ирина Павленко Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования