ГлавнаяНовости компанийИнформационное изданиеКит Cachalot смотрит в будущее

Кит Cachalot смотрит в будущее

21.01.2010 15:42:00

Компания «Мультискрин», системный интегратор комплексных аудио и видео решений, сообщает о начале акции « Бесплатная настройка комплекса Cachalot».

Рынки визуального отображения информации уже давно нуждались в глотке свежего воздуха. Все технологии имеют свойства устаревать, и вот тогда-то и нужен приток инноваций. Представьте себе, что реклама висит в воздухе, вы протягиваете к ней руку и хотите прикоснуться, но рука беспрепятственно проходит сквозь изображение, ощутив едва уловимую прохладу. Такой необычный эффект создает установка Cachalot, позволяющая получать четкое, стабильное, вертикально парящее в воздухе изображение.

Принцип действия установки прост: любое видеоизображение проецируется на «экран», состоящий из микроскопических капелек воды, которые образуются под воздействием ультразвука. Тончайший слой тумана стабилизируется потоками теплого воздуха, образуя двухметровый вертикальный туманный экран. Уникальность этой установки заключается в том, что существует возможность неограниченно увеличивать длину установки, а также изменять ее линейность вплоть до создания дугообразных, замкнутых, овальных и кольцевых конструкций.

Системный интегратор комплексных аудио и видео решений, компания «Мультискрин», имеет большой опыт работы с системами рекламного отображения пятого поколения. «Мультискрин» начинает специальную акцию для людей, идущих в ногу с прогрессом в рекламной индустрии. Только до конца первого квартала 2010 года специалисты компании настроят систему Cachalot совершенно бесплатно.

За дополнительной информацией обращайтесь к менеджеру по развитию бизнеса направления "Multiscreen" Есаян Кристине по телефону: (495) 223-46-47 доб. 769, по e-mail: kristina@mototelecom.ru. О компании «Мультискрин», ее продуктах и услугах можно прочитать в блоге.

О компании Компания «Мультискрин» была основана в 2006 году как самостоятельное направление группы компаний «Мототелеком». За эти годы «Мультискрин» стал одним из ключевых игроков на российском рынке системной интеграции и специализируется на AV технологиях. Также компания «Мультискрин» является уникальным разработчиком специализированного программного обеспечения MultiScreen™ Indoor Broadcasting System для конфигурирования вещательной сети, ведения и мониторинга трансляции, а также автоматизации бизнес-процессов по продаже рекламы.

"Мототелеком"
"Мототелеком" ---- http://www.mototelecom.ru/ regina@mototelecom.ru +7 495 781 81 71 Контактное лицо: Халиманчук Галина Подписаться на новости компании

Похожие новости

Маркетинговые исследования