ГлавнаяНовости компанийБанки и кредитыСтартовала рекламная акция банка «Возрождение»

Стартовала рекламная акция банка «Возрождение»

16.09.2008 00:00:00

Стартовала рекламная акция банка «Возрождение» для держателей пластиковых карт «Впечатления на весь год. Вместе с моим банком»

В Калининграде и Волгограде стартовала рекламная акция банка «Возрождение» для держателей банковских карт «Впечатления на весь год. Вместе с моим банком». Акция направлена на стимулирование комплексного обслуживания дебетовых и кредитных карт в торгово-сервисной сети и активизацию кредитных карт.

По условиям акции держатели кредитных и дебетовых карт, эмитированных Волгоградским и Калининградским филиалами банка, которые воспользуются банковской картой для оплаты товаров или услуг наибольшее количество раз, смогут получить призы от банка «Возрождение». Главный приз - недельная поездка на двоих в Египет.

«Акция направлена на увеличение платежей с помощью банковских карт в торгово-сервисных сетях и активацию спящих кредитных карт», - прокомментировал Заместитель Председателя Правления банка «Возрождение» Марк Нахманович.

Желающим побороться за призы необходимо открыть в банке «Возрождение» в период проведения акции дебетовую или кредитную карту, либо воспользоваться уже существующими картами банка «Возрождение» и расплачиваться ими в торговых точках. Минимальная сумма покупки - 300 рублей. Также в акции примут участие держатели дополнительных карт, открытых к счету держателя основной карты.

Акция для держателей пластиковых карт «Впечатления на весь год. Вместе с моим банком» продлится до 15 ноября включительно.

Победители будут определены 1 декабря 2008 г.

Банк «Возрождение», персональный банк для корпоративных и частных клиентов, входит в ТОП-30 крупнейших российских банков (по данным ЦБ РФ)). Надежность банка «Возрождение» подтверждена международными рейтинговыми агентствами Standard & Poor's и Moody's Investors Service. Банк «Возрождение» эмитировал более 1 млн 200 тыс банковских карт. Объем зачислений на спецкартсчета с начала 2008г. превысил 82 млрд рублей. Среднемесячные остатки на спецкартсчетах превышают 13 млрд рублей. Банк насчитывает 172 офиса продаж и более 600 банкоматов в 20-ти регионах страны. Банк обслуживает свыше 49 тыс. корпоративных и 1,2 млн. частных клиентов, предлагая разнообразный спектр услуг по депозитам, управлению средствами, финансированию, ипотечному кредитованию, обслуживанию банковских карт.

Дополнительная информация:

Отдел по связям с общественностью

Управления маркетинга и коммуникаций

Банк "Возрождение" (ОАО)

Юлия Мотовилова,

Тел. 620-9065

marketing@voz.ru

www.vbank.ru

Банк "Возрождение" Лучников переулок, д. 7/4, стр. 1. (495) 777-0-888 Контактное лицо: Мотовилова Юлия Владимировна Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования