ГлавнаяНовости компанийСельское хозяйствоГруппа компаний "АВИС" получила благодарность от медиа группы "Крестьянские ведомости"

Группа компаний "АВИС" получила благодарность от медиа группы "Крестьянские ведомости"

23.01.2010 00:00:00

Журналисты выразили глубокую признательность президенту ГК "АВИС" Наталье Яковлевой за участие в съемках фильмов о ресурсосберегающих технологиях в свиноводстве, производстве бройлерного мяса, яйца и биогаза в качестве профессионального консультанта. Благодаря учебным фильмам отечественные производители ознакомятся с практическим опытом и знаниями лучших технологий ресурсосбережения, используемых российскими и мировыми производителями. Активность Натальи Яковлевой лично, ведущих специалистов и партнеров ГК "АВИС" в этом образовательном проекте обусловлена необходимостью выведения отечественных производителей сельскохозяйственной продукции на новый уровень управления производством, который позволит повысить конкурентоспособность выпускаемой продукции и снизить ее себестоимость.

В 2010 году ГК "АВИС" и медиа-группа "Крестьянские ведомости" планируют продолжить сотрудничество в информационной сфере. ГК "АВИС" начала свою деятельность в 2000 году как ветеринарная компания, специализировавшаяся на профессиональном консалтинге и оптовых поставках ветеринарных препаратов на животноводческий b-to-b рынок. Сегодня в бизнес-портфеле ГК "АВИС" инновационные решения в сфере АПК по таким направлениям, как "Автоматизация птицеводства", "Профилактическая ветеринария", "Биобезопасность", "Свиноводство", "Натуральные корма". ГК "АВИС" - эксклюзивный торговый представитель в РФ ряда иностранных компаний с мировыми брендами.

Группа компаний "АВИС" ГК «АВИС» начала свою деятельность в 2000 году как ветеринарная компания, специализировавшаяся на профессиональном консалтинге и оптовых поставках ветпрепаратов на животноводческий b-to-b рынок. Сегодня в бизнес-портфеле ГК «АВИС» инновационные решения в сфере АПК по таким направлениям, как «Автоматизация птицеводства», «Профилактическая ветеринария», «Биобезопасность», «Свиноводство», «Натуральные корма». www.avisvet.ru +7 (495) 225-32-77 Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования